МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ю.Костенко: "Наша Украина" трансформируется

04/05/2002 | Shooter
Ю.Костенко: "Наша Украина" трансформируется в политическое объединение, которое начнет подготовку к следующим президентским выборам"
"Организационное строение "Нашей Украины" в ВР должно исходить из стратегических интересов – это создание правоцентристского большинства и правоцентристского правительства, поскольку только в таком случае мы будем иметь возможность реализовать нашу избирательную программу", – убежден лидер Украинского Народного Руха Юрий Костенко.
По его мнению, "Наша Украина" не является идеологически сцементированной политической силой, так как к ее состав входят десятки политических партий и общественных организаций. Это избирательное объединение, которое имеет большой политический потенциал, чтобы создать несколько мощных политических партий демократического направления, которые обеспечат как реализацию программы блока, так и принципиально другую государственную политику", - сообщили Центру "ЛИГА" в пресс-службе УНР.

"Относительно нашей дальнейшей политической работы, то "Наша Украина" трансформируется в политическое объединение, которое начнет подготовку к следующим президентским выборам", – сообщил Ю.Костенко.



LIGA ONLINE


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".