МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Уронить карточку "Америкэн-экспресс". Положив ноги на стол

04/29/2002 | -
Еще вчера Виктора Ющенко разыскивали по всей стране. А тут он сам живой и здоровый спускается по трапу самолета, пожимает десятки дружеских рук, обнимает Романа Безсмертного. Короткое интервью прямо на летном поле. Виктор Андреевич дает понять, что недоволен распределением мест в будущем большинстве, осуждает власть за вмешательство в ход выборов, намекает на какие-то фальсификации… После чего, расправив плечи и одернув звездно-полосатый галстук, направляется в администрацию Президента.

Политические вуайеристы дорого заплатили бы за то, чтобы рассмотреть происходящее за дверью главного кабинета страны после того, как в нее зашел Виктор Андреевич. Если судить по тому, что Ющенко выдал своим соратникам относительно президентской поддержки блока "За ЕДУ!", то мессия должен был держаться в президентском кабинете весьма индифферентно: например, слушая вполуха, задумчиво перелистывать какие-то бумаги с текстом на английском. Уронить карточку "Америкэн-экспресс". Положив ноги на стол, потянуться к экземпляру Конституции и, открыв ее на разделе "Правительство", углубиться в чтение. Наверное, Николай Томенко будет разочарован, но ничего похожего не произошло

http://www.k-telegraph.kiev.ua/main.htm

Відповіді

  • 2002.04.29 | юрко

    Re: Уронить карточку "Америкэн-экспресс". Положив ноги на стол

    нема більшої приємності, як знічев'я какнути. Словесної гноївки - море і якесь тихо-сумовите злорадство. І карточка - не Visa, не MasterCard які небудь, а American Express. Це - щоб обиватель зі слова "American" точно знав, що не чий небудь шпигун, а американський. А щоб підсилити ефект, то й краватку у вигляді американського прапора приробили. Ну, як в старих совковських карикатурах на дядька Сема в газеті Известия.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".