МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Не "светлое воскресение", а ночь погребения!

05/13/2002 | Голубь
Таки все вырезают

Какое может быть воскресенье, когда согласно Евангелию ученики пришли к воскресшему Иисусу на следующий день после субботы, как сказано, именно в первый день недели. То есть воскресеье - это не седьмой день. а именно первый день недели. Как врут почти все церкви!
И о каком воскресенье может идти речь, когда отъявленные и неисправимые грешники только и делают, что требуют Его крови, для отмытия своих непомерных грехов и безжалостно волокут Его на извечную Голгофу, будто это Его исключительная обязанность!
Сам Иисус четырежды объявлял своим близким ученикам о своей смерти, что символически соответствует четырем погибелям христианства, как всеобщей веры. Два раза христианство погибало вместе с Римской и Византий ской империями, и еще раз оно погибало в период атеизма. И кроме всего прочего должна быть еще одна погибель (и окончательная) христианства, из-за погибели нынешних христианских империй!
Что совсем не за горами. Именно из-за превышения меры беззаконий, что и усиливается с каждым днем и ныне происходят страшные казни Божии над миром сим, как над Египтом, но никто не устрашился и не думает каяться, а потом каяться уже будет поздно, это уже не спасет жизнь, а разве что только сможет спасти душу.
Четвертый раз про свою смерть Он говорил так: "Вы знаете, что через два дня (2 тысячелетия) будет Пасха, и Сын Человеческий ПРЕДАН БУДЕТ на распятие...
Когда Иисус был в Вифании, в доме Симона прокаженного, приступила к нему женщина с алавастровым сосудом мира драгоценного и возливала Ему возлежащему на голову. Увидевши это, ученики Его ВОЗНЕГОДОВАЛИ (как и ныне) и говорили: к чему такая трата? ...
Но Иисус уразумев сие, сказал им: что смущаете женщину? она доброе дело сделала для Меня; ибо нищих (верой) всегда имеете с собою, а Меня не всегда имеете;
Возливши миро (слова Божиего) сие на Тело Мое, она ПРИГОТОВИЛА Меня к ПОГРЕБЕНИЮ; Истинно говорю вам: где не будет проповедано Евангелие сие в целом мире, сказано будет в память ее и о том, что она сделала." (Мф.26;2-13).
Истинно так именно сейчас и готовят тело Христово к погребению, вот уже четвертый раз, ибо когда закончатся христианские империи, то с ними и вера Христова поколеблется, как и сказано о пришествии антихриста, и все соблазнятся о Нем, и даже как Петр будут отрекаться, и только тогда потом наступит окончательное воскресение в Царстве Божием!

Вы НЕ ВЕРИТЕ, а все СБЫВАЕТСЯ!
Вы ни на миллиграмм НЕ ВЕРИТЕ, что Библия написана не только для нас, но и о нас? Как сказано в псалтыре: "Ты сделал нас притчею"! Между тем слова Библии сбываются почти на каждом шагу, и только духовно слепые и начисто лишенные разума не способны ничего видеть и слышать и называют это мудрствованием или вообще игнорируют и даже брезгуют обращать свое очень драгоценное внимание на найденные слова Божии. Вот перед 9 маем написал о пророке Елисее, над которым смеялись дети, и как он их проклял за это и как, 42 ребенка порвали две медведицы!
И вот что сбылось и наяву - как раз на 9 мая в Каспийске, где страшный взрыв на параде убил тоже именно 42 человека, из них около половины детей, а остальные - они тоже как дети неразумные перед Богом. А все потому, что православные тоже смеются над Ветхим Заветом и его пророками и считают их устаревшими и лишенными силы, (как лысый пророк). Который на самом деле силен как никогда, что и доказывается на каждом шагу, но чего они начисто не замечают, хотя вопят от ужаса и крови как оглашенные!
Вот сколь велика и страшна сила древних проклятий, но им это совершенно не дано постигнуть и спастись. Они даже и над Христом издеваются, смеются над Его заповедями любви и мира, убивая и ненавидя чеченцев, афганцев, палестинцев и не только их!
Мало того, те хульники додумались назвать Господа нашего первым шахидом, будто Он своей смертью не спасал всех, в том числе и евреев, а наоборот, губил. Да ежели б так было, то давно бы ни одного живого на планете бы не осталось, ибо Богу под силу испепелить планету как сверхновую звезду, и только безграничное терпение Божие удерживает всех неисправимых грешников от немедленной погибели!
Воистину не ведают, что извергают из себя!
Кстати говоря под 42 ребенками также имеются в виду и 42 президента США, из которых как раз 42-й и последний сидит на троне, ибо страшное проклятие Божие как дамоклов меч висит у него над головой, за все их страшные беззакония, как об этом много уже писалось, и как об этом много говорит Библия, а также за тот же самый смех над пророками Божиими.
Как и 42 императора Византийских (за вычетом кратковременных) оказались роковым пределом для богохульной империи. Аналогично и римской! Как записано в Писании, что дана ему ("зверю" - империи) власть (творить злодеяния) 42 месяца (месяц соответствует времени одного правителя!).
Имеет ли упомянутое несчастье прямое отношение к рассмотренному пророчеству, трудно сказать, но совпадение здесь совершенно маловероятно.

Аналогично и о гибели первенца фараонового вещается в Исходе, о чем и было сообщено, и тут же у всех на глазах такое и произошло! Но ни один не только не покаялся, но даже и не усомнился в себе самом и даже глазом не моргнул, мол, какое нам дело до этой трагедии, вон и так на каждом шагу сколько гибнет, в том числе и знаменитых людей. Будто они гибнут не по воле Божией, а сами по себе!
И будто бы Бог не мог их спасти, ежели бы они того заслуживали! Хотя погибающие вовсе не самые грешные, а скорее даже наоборот, ибо они погибают не столько за свой грех, сколько из-за общих грехов, как козлы отпущения, или как жертва Христова. Либо просто потому, что не могут быть защищены Богом, из-за собственных грехов.
Вот и ныне праздник дня Господнего, который никто не желает почтить, совпал с нечестивым днем поминовения мертвых, а точнее днем поклонения мертвым, и почти все только и делали в этот день, что грешили на могилах напропалую, собирая себе гнев Божий, будто поскорее желают погибнуть все как один!
Да простит их Господь и вразумит хоть кого-нибудь из этих страшных слепцов!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".