МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Заедушники растут как на дрождях

05/15/2002 | Марксик
Перед пакетным голосованием фракция "За единую Украину" резко пополнилась еще на два нардепа
15/05/2002, Эксперт-центр

http://www.expert.org.ua/2002/05/15/020515p5.shtml

После того, как сегодня стало известно о том, что фракции "Единая Украина" и КПУ увеличились каждая на одного депутата: в "Единую Украину" вошел Александр Борзых, в КПУ - Валерия Заклунная-Мироненко, перед самым "пакетным" голосованием по выборам руководства Верховного Совета фракция "За Единую Украину" пополнилась еще двумя народными депутатами, сообщает парламентский корреспондент "Эксперт-центра".

В соответствии с законодательством блок "За единую Украину" пополнился народными депутатами Горбачовым Виктором Сергеевичем, а также Полищуком Кириллом Ананьевичем, вышедшим из блока "Наша Украина".

Также стало известно, что снят с рассмотрения "Пакет" кандидатур на посты в руководстве парламента, внесенный представителями фракции "Единая Украина", снят с рассмотрения в связи с отказом представителя "Нашей Украины" Виктора Мусияки выдвигаться в составе этого "пакета" на пост вице-спикера.

Відповіді

  • 2002.05.15 | Augusto

    Кірілл Онаньєвіч зголодніли!

    Марксик писав(ла):

    > В соответствии с законодательством блок "За единую Украину" пополнился <...> Полищуком Кириллом Ананьевичем, вышедшим из блока "Наша Украина".

    Перший Юда пішов! Тупий і хитрий, фірмовий знак хохлів! :):


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".