МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

москалізатори української армії працюють на Новому Каналі

05/16/2002 | Макс
http://www.telekritika.kiev.ua/news/?id=2943
16.05.2002 13:32
С 1 июня на Новом Канале - «За стеклом-3. Теперь ты в армии»


«За стеклом-3. Теперь ты в армии» - совместный российско-украинский проект в формате reality show, в котором украинская сторона (Новый Канал) - полноправный партнер проекта. Шоу будет сниматься и производиться в Украине.



Пять недель десять юношей и девушек (возраст – 18-28, по пять человек с украинской и российской сторон) будут жить в одной казарме в учебном центре «Десна» и готовиться стать суперсолдатами. Они должны овладеть не только навыками общевойсковой подготовки, но и знать элементы из подготовки спецназовцев, разведчиков и т.д. Обучение проводят два инструктора (российский и украинский). Приз для победителя шоу - джип.



В течение 5 недель по 2 часа каждый будний день (включения по 30 минут днем и вечером, а также ночной выпуск - 1 час) зрители смогут наблюдать за развитием событий. Кроме того, каждую субботу Юлия Бордовских будет вести часовое ток-шоу в прямом эфире.

Отличие этого шоу от предыдущих программ в формате reality show - армейская тема, которая близка всем социальным и возрастным группам. Телезрителям предоставляется возможность голосовать за своего национального героя. Продуманная психологическая интрига, армейский антураж, яркие и очень разные участники шоу, высокое технологическое и техническое качество, высокопрофессиональный творческий уровень украинско-российской команды – сделает проект привлекательным и для самих участников, и для телезрителей.

Уже получено более полутора тысяч заявок на участие в проекте. В ближайшее время состоится первый этап отбора, который проведет творческая команда проекта (одновременно проводит кастинг своих участников и российская сторона). Задача – собрать команду ярких, интересных, очень разных людей. Второй этап – медкомиссия. Третий – собеседование кандидатов с психологом.

Для тех, кто хочет стать участником шоу: регистрация до 25 мая, отправьте СМС по номеру 105 (для абонентов UMC

***

ну цікаво, чи будуть проходити медобстеження на ідіотизм самі працівники НК?

а може цим антиконституційним шабашем зацікавиться Рада Національної Безпеки України?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".