МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Они СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ... под Ватерлоо.

05/26/2002 | Голубь
Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону. Как пели еще недавно и украинцы тоже, служа на великих просторах могучей и необьятной... и за ее пределами.
И сколько миллионов украинцев полегло во множестве войн, на стороне империи, как бессмысленное пушечное мясо! Будто Украине те войны хоть чуть чуть были нужны. Но куда там. Мало того что проливали кровь и отдавали жизни за империю, так и теряли души свои из-за смертельного греха человекоубийства, и все ради чужой воли. И вот Бог наконец освободил многострадальную державу от смертоносных имперских обьятий, и народ наконец вроде вздохнул свободно...
И на тебе! Украину тащат опять в другую имперскую военную организацию, натовскую, бывшую прежде враждебной к нам! Мало им прежнего, что ли? Сколько вон украинцев полегло обороняя Москву, Сталинград и многие другие города и веси имперские. Так теперь их тянет оборонять скажем Берлин, или Рим или захотелось поучавствовать в натовских войнах, наподобие югославской и афганской! Итак вон украинцы сами бегут наемниками во всевозможные горячие и не очень точки и забытые Богом дыры нашей планеты и подыхают там с набитыми зелеными или с пустыми карманами за совершенно чужие и злые интересы. Так хотят все население Украины запрячь в натовскую колесницу и таким образом с черного хода пролезть в вожделенный Европейский союз. Забывая что расплата за подобное неимоверно тяжка и смертельна. Будто им только и грезится что бы снова ложиться костми в битвах за чужие территории, как в первую и вторую мировые войны, а потом торжественно открывать цвинтари неизвестным солдатам своим и чужим!?
Верьте не верьте, но Бог подписал окончательный приговор всм нынешним империям, что безусловно должно и исполниться, но не дай Бог кому соучаствовать в будущей войне ("ибо восстанет народ на народ и царство на царство") на стороне кого-либо! Живым выйдет едва ли, и душу потеряет.
Так стоят ли мнимые экономические выигрыши жизней многих и многих украинцев, коими неизбежно придется расплачиваться за чересчур тесные военно-экономические связи с западом?
А когда позовут воевать, что тогда скажут: я не я и ничего не знаю, или, не хочу - не буду!? А как бы не так. Вот тогда то народ и будет тикать, как пацюки, ибо воевать против Бога дуже тяжко, даже против нехристей.
Как в первую мировую, начались заварушки и все побежали кто куда, но в основном к красным, потому что те мир пообещали, вот и воевали потом за них 70 лет и там и тут, даже против своих.
Вот сейчас их фильмы звездных войн собирают массы зевак и огромные барыши, на них ломятся, как на последнее откровение. А на самом деле это все сатанинские голивудские бредни не имеющие ни малейшего сходства с реальной жизнью. Подобными бреднями намеренно забивают головы современной молодежи, чтобы легче было ими манипулировать и бросать в разные части планеты усмирять своих врагов, а число врагов у запада растет с каждым часом, и придет время, когда реинджеры забудут про свои звездные войны и захотят только домой к мамке.
А пока их вера наряжает Христа в ковбойские лохмотья и сажает ежели не в звездолет, то по крайней мере в лимузин или на худой конец на заезженную клячу, (которая как известно не вынесет двоих). Вот и реально видно в каких богов они поистине веруют, и что их за это может ожидать... А заодно и наших простофилей, готовых, ухватившись хоть за клячин хвост, въехать в ковбойский рай.

Відповіді

  • 2002.05.26 | LEN

    Re: ЗА РОДИНУ...под Киевом и Севастополем и Одессой(-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".