МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Re: Пане Ролере! Ви призначаєтесь головним кілером. Свистович

06/06/2002 | Roller

Михайло Свистович писав(ла):
> Скальпи вбитих ворогів складати біля входу в метро "Майдан Незалежності".

Re: Пане Ролере! Ви призначаєтесь головним кілером.

>Спасибо за доверие.


Вообще-то обычно я не убиваю на смерть. Только тяжело раню, чаще морально. Но скальпы имеются. Последнее время, вероятно в Ваше отсутствие, тема террора довольно часто звучит в постингах.

Напрасно смеются ответившие в мой адрес авторы. Поступают первые серьезные сообщения о состоявшихся уже приговорах и намерении привести их в исполнение. Ссылки ниже. Все это треба поставить на нормальную коммерческую основу. Но есть место и для любителей. На постоянную работу приглашаются опытные килеры. Оплата сдельная.

Недостатком таких террористических актов, является то, что все это проходит без защиты со стороны оппонентов, суда и следствия.

В тоже время такие задачи, как вынесение приговора и приведение его в исполнение, вполне решаются просто путем широкого народного обсуждения на майдане, народного трибунала, рейтингово голосования и сбора средств отделом заказных убийств от проголосовавших заказчиков.

Имеются ввиду не рядовые участники майдан, их ликвидация может быть осуществлена в рабочем порядке. Подразумеваются лица, преступники Украины первой величины.

Так как сбор средств осуществляется анонимно, то каждый желающий может стать заказчиком, не неся при этом уголовной ответственности, ответственность только моральная. К тому же если число участников достигнет тысяч, ли сотен тысяч, то ведь их всех не приговоришь. Это, безусловно, привлечет внимание общественности, и, не смотря на внешнее осуждение многие втайне будут с удовольствием сдавать средства.

Такая форма акций может выступить новым, продуктивным и действенным методом воздействия гражданского общества против его противников.

Пример. Каждый год шахтеры ходят в Киев за зарплатой, но им ее не платят. Зачем им ходить? Они обращаются на форум, делают заказ. Все его обсуждают, после сбора средств, ожидают « акт о выполненной работе». Он появляется не только в прессе в виде извещений, но и на шахтах в виде зарплаты. По-моему это очень удобно назидательно.

Например, сейчас в ВР долго не могут разобраться разделом портфелей между победителями. Вопрос решается просто. Оппозиция подает заявку. Регламент. Сбор. Исполнение. Заметьте, это не суд тройки. Ошибка с приговором практически исключена, такое количество присяжных вы не найдете ни в одном суде мира.
Майдан не может делать ставку на патриотов. Где они, Их враг ходят и правят на свободе. Мы делаем ставку на демократию, гласность. Такая процедура может иметь большое воспитательное значение. К такому процессу может быть привлечены профессионалы, судьи, адвокаты. Но это только на этапе обсуждения. Все решает рейтинговое голосование.
Я бы мог предложить пропорцию две третьих, точнее пропорцию золотого сечения, число фи.

Такой суд "присяжных" может опираться на высоко моральных лидеров, чья репутация не вызывает сомнения, впрочем это не обязательно, главное общее настроение и средства.

Что до "скальпов". То они имеются. В виртуальном смысле Ваше приказ

"Скальпи вбитих ворогів складати біля входу в метро "Майдан Незалежності" я бы перефразировал так.

"Скальпи вбитих ворогів складати біля входу "Майдан ".

Если вам интересно узнать кое что об экспозиции скальпов, это кое-что вам поможет понять это, ссылки. Но это далеко не все. В моих ветках вы можете найти не мало «скальпов» и по этой другим темам.

04-06-2002 15:47, Roller
Re,ТІЛЬКИ ЗБРОЯ НЕ СЛОВА ДАДУТЬ НАЦІЇ ПРАВА!!!
// URL: http://maidan.org.ua/n/free/1023194856


03-06-2002 14:44, Roller
Re: Это "сладкое" слово ТЕРРОР...
// URL: http://maidan.org.ua/n/free/1023104647


03-06-2002 09:31, Roller
По-моему мы имеем дело с обыкновенным терроризмом, так его след
// URL: http://maidan.org.ua/n/free/1023085861

Відповіді

  • 2002.06.06 | АВ

    Увы...

    Кстати о киллерстве.

    Сайт "Кацапстан" кто-то уже...

    Причём от моего имени.

    http://www.geocities.com/katsap45/

    Самое весёлое, что это сделал не я.

    Так что - полный бардак пришёл.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.06.06 | АВ

      Ещё...

      Прикол в том, что на "Майдане" постоянно сидит опергруппа из 3 человек. В любое время суток. Для примера - посмотрите, какое количество людей прочло Ваш постинг в течении полуминуты с момента его появления. Но на вопросы относительно:

      1. По какому критерию происходит сортировка (ранжировка) постингов в столбце сообщений?

      2. Почему темы уходят в архив и линки на них меняются, а не остаются неизменными для цитирования в течении многих лет?

      3. Как админы намерены фильтровать "многониких" с одного адреса, если четверть трафика страны идёт с одних и тех же ай-пи прокси-серверов?

      - Ответы на вопросы отсутствуют.

      Тек что инфраструктура "мюрдер корпорэйшн" уже есть. Но она работать будет вряд-ли на посетителей, скорее на саму себя.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.06.06 | Roller

        Re: Ещё...работает один робот по борьбе с терроризмом.

        АВ писав(ла):
        > Прикол в том, что на "Майдане" постоянно сидит опергруппа из 3 человек. В любое время суток. Для примера - посмотрите, какое количество людей прочло Ваш постинг в течении полуминуты с момента его появления. Но на вопросы относительно:

        > Да, я обратил внимание на оперативность считывания информации. Это похоже на работу автомата, или программы "робота", который производит рассылку по трем спецслужбам.

        Иначе трудно объяснить то, что люди сидят втроем и тупо смотрят на экран в ожидании новой темы. Он не могут отвлекаться на прочтение материала.

        Можно сделать тестовый замер. Возможно, это работают внешние оперативные службы скажем СБУ, ФСБ и ФБР. На троих соображают. Или на них работает один робот по борьбе с терроризмом.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2002.06.07 | АВ

          А интересно...

          В самых разных темах - но всё лишь по три реакции в первые полминуты. Значит работа почтовика - отпадает, вряд-ли лишь три юзера заказали отправку ответов на мыло.

          Скорее сидит проверка на обновление сайта клиентом типа watznew, диско-наблюдатель, или онлайн - сервис типа "ревизор". Ну и админы тотчас ловят поп-ап и мчатся к постингу.

          Но версия про трёх оперов - не лишена оснований. :):

          А что касается архива - то возможно темы сносятся туда по причине увязки посещений архива с кликерством, т.е. скрытого скрипта, отправляющего клики на статистику "Пинг" и прочие клики в баннерные сети, там ведь вручную приходится рыться, поиск действительно странен, начиная от отсутствия описания кодировки, по которой он ищет.

          В общем - не скучно. Как и в Украине... ;):
    • 2002.06.06 | АВ

      Образец укрэкстремиста.

      Автор сайта "Кацапстан" из Луцка.

      http://uaref.narod.ru/admin/links.html

      (с линком на изготовление взрывсредств)

      mailto:ua_nazi@torba.com

      (сам так себя и назвал, нацючело)

      Известен на Майдане и УкрПравде.

      (Перечень ников долог и утомителен)

      Остальные подробности - у него на сайте.

      (подруга русскоязычная и т.п.)
    • 2002.06.06 | Roller

      Об увековечении памяти героев майдан.

      АВ писав(ла):
      > Кстати о киллерстве.
      >
      > Сайт "Кацапстан" кто-то уже...
      >
      > Причём от моего имени.
      >
      > http://www.geocities.com/katsap45/
      >
      > Самое весёлое, что это сделал не я.
      >
      > Так что - полный бардак пришёл.

      Считаю такие действия недопустимыми. Архив, является документом строгой отчетности. Он, как и все Мы, принадлежит истории.

      Это истории отдельно взятых Ников, ваш собственный срез. Нигде с такими подробностями, вы не найдете такой полной информации позволяющей увидеть вас во времени. Он будет интересен в первую очередь Вашим потомкам. Можно предложить такую форму, увековечения как гравировку ссылок на Майдан орг, с указанием ника, в дополнение к настоящему имени на памятнике.

      Теперь Вашему внуку не треба спрашивать, кем был его дедушка. Он заходит в Ваш архив, и ..,возможно, становится продолжателем Вашего дела, построения светлого будущего Украины.

      Прошу считать мое замечание как требование к администрации разрешить возникшие проблемы в отношении уважаемого АВ. Не стоит подрывать то хрупкое доверие, которое имеется у пользователей сайта в отношении админресурсу майдан и уважаемого Технаря.

      Кстати я пробовал открывать Ваш архив по имени АВ, но он не открывается., вместо него выдается масса ссылок начинающихся с буквы А. Но это было давно, возможно сей час что-то исправлено.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.06.07 | АВ

        Кучмизм, ой, Уважение к Исполнительной Власти... :)))

        Не стоит подрывать то хрупкое доверие, которое имеется у пользователей сайта в отношении админресурсу майдан и уважаемого Технаря.

        --- Кучьмизмь!!! ;-))) (Шучу, но как похоже...)
  • 2002.06.09 | Roller

    Я написал это не для того, что бы вы не читали.

    Я написал это не для того, что бы вы не читали.
    А для того, что бы вы писали.

    Отзыв.

    Напрочуд вірні слова, написані Ролом. Аж дивно . Сам придумав ? (9) ВААСЯ ПУПКІН . 08-06-2002 21:43

    Содержане
    http://www.maidan.org.ua/news/view.php3?bn=maidan_free&key=1023521518&first=1023603662&last=1023551789

    Дополнение.
    Ну почему сам? Все эти факты передавалось достаточно подробно (4) Roller . 09-06-2002 01:04
  • 2002.06.09 | LEN

    Re: Пану Роллеру и всем!

    Шановне панство! Не может ли кто мне обьяснить такой феномен как употребление одним посетителем нескольких ников. Писанина под чужим ником мне понятна. Она применяется для дискредитации. Неужели несколько ников употребляется для создания эффекта массовости?? С уважением LEN
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.06.09 | Roller

      Я пользуюсь только одним ником. (-)

    • 2002.06.10 | АВ

      Да. Для массовости. А ещё- для

      попыток выяснения ситуации как бы "со стороны".

      Там внизу кто-то ФУК... фукает про Роллера, больше ничем он не известен. Но зачем - то же писал...

      Механизм пользования чужого ника даёт воришке столько внимания, сколько он никогда не испытывал. То же самое - с почтовым ящиком и т.п.

      Знаю нескольких нацюков, у которых постоянно используются по три-четыре ника с совершенно разными характерами поведения. Вдруг их оппонент человечен и против "общины" не попрёт, думаю они... :) Чаще действительно замолкают и не спорят "против коллектива" наивные души. Но раз в час или день - приходит кто-то, кому привычно отстаивать свои дела и лупит банду ников, как в подворотне, прикрываясь одним от другого.

      Интересный мир. Но пока - бесполезный, если нет цели найти общность.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.06.10 | Augusto

        Фантазії молодого норного АВ.

        АВ писав(ла):
        > Знаю нескольких нацюков, у которых постоянно используются по три-четыре ника с совершенно разными характерами поведения.

        Так саме знаєш, гаспадіна АВ, як ото бреханув про сайт кацапстан? Що там твій духовний брат наводив тони ніків, під якими він оперував на Майдані, коли насправді там стояла дуля і смайлік, бо той злидень (як і ти) боїться бути викритим.:):

        Гаспадіна АВ брехав(ла):

        >Автор сайта "Кацапстан" из Луцка.http://uaref.narod.ru/admin/links.html(с линком на изготовление взрывсредств)mailto:ua_nazi@torba.com(сам так себя и назвал, нацючело)Известен на Майдане и УкрПравде.(Перечень ников долог и утомителен)Остальные подробности - у него на сайте. (подруга русскоязычная и т.п.)

        Насправді стоїть:

        ФОТКИ СЛУШНО СКАНУЮТЬСЯ :)
        з.і. а вам, що нема що роботи? Лазите от по чужим біографям! Підіть краще початайте в Balachku - дай Боже і мене там знайдете :))

        П.М. А можна було б знайти і так віддубасити, щоб весь нацизм всередині вбити!:):
  • 2002.06.10 | ФУК

    Роллер - это старый провокатор КГБ (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.06.10 | Roller

      Фук -это юный майдановец.Не грусти. Мы тебе бабу найдем.

      Фук -это юный майдановец.

      Пока он смотрит на мир сквозь щель телевизора.
      Не грусти. Мы тебе бабу найдем.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".