МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ДИАВОЛЬСКИЙ образ жизни.

06/26/2002 | Golub
Опять этот лжеиегова пропагандирует американский образ жизни! Ну просто поразительно! Вместо того что бы доказывать, что он есть честный иеговист, он вишь ты чем занимается, политикой, да еще и международной, вмешивается в чужие дела! Ну это ни в какие ворота не влазит! За подобное даже послов выдворяют из страны, а то даже и войну нередко объявляли.
Эти ушлые янки сделали себе хорошую "крышу" и под ее прикрытием лезут через интернетклоаку в другие государства и вмешиваются в их внутренние дела и политику, а также пропагандируют свой образ жизни, как идеальный образец для всех изгоев!
Если пропагандируете, так делайте им этот самый образ жизни, разве всякие аборигены сами способны создать себе такую же идеальную жизнь? Конечно нет, вон многие латиноамериканцы изо всех сил давно пытаются угнаться за штатовским прогрессом и совершенно безуспешно, лишь надрываются как Аргентина.
Даже жутко богатая нефтью Венесуэлла и та испытывает внутренние трудности! А янки пытаются найти себе подражателя, который бы сумел догнать их самих, чтобы потом показывать всем - вот есть реальный пример, когда стоит только захотеть и получишь тоже что и в Америке! А пока Украину даже к порогу ЕС не подпускают, как чересчур слабороазвитую, что б она их не обременяла до крайности.
Итак они себе на шею восточноевропейских нахлебников понавешали! Бедная Украина, как загнанная кляча итак тянется изо всех сил за американским "паровозом". Ей даже ночью не дают спать телевизионные потоки американского образа жизни, за которым она готова тащиться из последних сил хоть даже ночью. И тащатся, промышляя по ночам например частным извозом на собственных автодрандулетах, заодно на опыте постигая все негативные, пошлые и низменные стороны американского образа жизни.
Впрочем истинным христианам нет необходимости и доказывать, что любой мирской образ жизни есть от диавола, даже и идеальный, законопослушный, потому что обязательно уводит от Бога, а это значит уводит к диаволу.
Тем более когда людей заставляют преклоняться не перед Богом, а перед "великой" империей, покорившей себе все народы, и перед золотым тельцом, культивируемым этой империей, и перед множеством других богов, кумиров и идолов, созданных диавольским миром сим!
Вот даже и настоящие американские иеговисты плюют и сжигают флаг собстсвенного государства, как антипатриоты, а вовсе не проповедуют его по всему свету. Они ведь тоже все отлично знают, что весь мир сей предназначен для полного уничтожения, как сатанинский и ожидают этого, в отличие от липовых иеговистов, проповедующих невесть что, вчерашний день или сильно залежалый товар.
Ибо в третьем мире давно уже узнали истинную цену марке майд ин юса и ненавидят ее больше всего на свете, в отличие от Украины, только что с первого взгляда влюбившейся в яркие лейбовские наклейки. Посему и штаты так усиленно благоволят и пристают к Украине, как отпетый Дон Жуан чувствует, где можно неплохо поживиться.
А настоящие проповедники тем временем собирают гроздья человеческого гнева, предназначенные империи диавола, но выливающиеся на них самих. Ибо третий мир люто ненавидя своего жандарма, одновременно распостраняет гнев и на всех его богов и их служителей.
Вот например только что погиб известный протестантский проповедник Бернхайм (чьи книги распространяются даже и у нас), который провел год в плену у латиноамериканских повстанцев и которого "случайно" застрелили местные власти. Так этот проповедник, будучи прикован, каждый день благодарил своих насильников, а не грозил им карами и судом. И умер почти как мученник, так что Бог может быть даже и простит ему протестантские заблуждения и грехи.
Достойная смерть достойного человека.
Вот как реально пороповедуют настоящие проповедники, а не сидят по интернетам с некими липовыми образами, с помощью которых и внедряются в чужие страны и в антигосударственные организации с чисто политическими целями.
Увы, простой народ обычно чурается Бога и не реагирует на христианские записки, а вот спецслужбисты все прочитывают и обычно реагируют на всякие антимирские высказывания, и тем самым они себя выдают с головой, видно кто откуда, этот из СБУ, тот из КГБ, ну а янки видны и без того невооруженным взглядом, хотя бы по их беспредельной наглости, как их непотопляемые авианосцы, бороздящие чужие воды, и самолеты, летающие где им вздумается.
А уж с именаи и фамилиями, так у них поистине цирк да и только. Народ ведь никто не любит "светиться" и тем более, что в интернете никоим образом нельзя проверить, кто скрывается под каким именем, потому и принято брать всяческие ники, а не имена и фамилии. А когда видишь реальные имя и фамилию (без отчества!), то сразу возникают асоциации, особенно ежели фамилии явно искусственные, созданные по мере чьей-то ограниченной фантазии. Потому иногда и кажется, что вокруг почти одни агенты и работают прямо как заповедник иностранных разведок, и на удивление они весьма мирно уживаются друг с другом, хотя и знают кто есть кто, как будто делают одно и тоже дело.
Еще бы, им ведь платят очень большие зарплаты, чтобы они вникали во все материалы, и ежели надо и реагировали, посему такого высокооплачиваемого интернет-паука как правило крайне трудно оттуда выгнать, хотя некоторые занимаются явно противоправной деятельностью. Только несмышленный народ обычно принимает все за чистую монету, а им того только и надо!
Впрочем это не совсем по теме, но уж рассказывать все подробности про дивольский мир нет никакого желания, народ и так их и без меня отлично все знает, хотя и не считают обычно это за отвращение и за мерзость.

Відповіді

  • 2002.06.26 | Л.К.

    Re: Сизокрилий, у Вас інша сторінка. Будьте уважні.

    Летіть у розділ релігії і гулькочіть там. Це вагон третього класу, а Вам і перший. Просю. Ваш модератор Мері. Гудбай.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".