МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Адвокату в Досье Тимошенко NEW

07/08/2002 | Roller

Відповіді

  • 2002.07.08 | Roller

    08-07-2002 11:22, RollСидалище оппозиции, Эстафета Адвокату.

    Михайло Свистович
    Сидалище оппозиции, Эстафета Адвокату.

    переглядів: 3 // URL: http://maidan.org.ua/n/dos/1026116533

    Я по ошиьке, автоматически выставил свои темы от имени Свистовича в досье. Если можно поменять имя в двух постингах, просьбы поменять.

    Уведомление о ваших эстафетах мне, просьба оставлять в моем ящике, открытом Алей (Роллеру в про Майдан). Такой процедурой мы пригласим дополнительно число участников.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.07.08 | Адвокат ...

      Роллєр'у. Особисто.

      Roller писав(ла):

      > Уведомление о ваших эстафетах мне, просьба оставлять в моем ящике, открытом Алей (Роллеру в про Майдан). Такой процедурой мы пригласим дополнительно число участников.

      Шановний Роллєр'е!

      Я не є прихильником перетворення Вільного форуму "Майдану" на сукупність квази- чатів, або новинних ґруп для вузького кола симпатикв. Ідеї, чи спрямування, чи якої сь особи,-- не важливо.
      Наскільки мені відомо, існує доволі багато мережевих засобів, аби спілкувати си у вузькому колі. "Майдан" же, на мою думку,-- це місце для розмов у шикокому колі.


      Тож, уклінно прошу Вас: якщо Вам буде потрібно повідомити мене особисто про що сь, що стосуєть се "Майдану",-- пишіть на адресу advocat@maidan.org.ua.

      P.S. Коли я звертав ся до Вас із пропозицією про виклад Ваших думок щодо того, як публікум може реально впливати на політикум, я притримував сь думки, що то є, дісно,-- проблєма для України. Тема Б'ЮТі, як такого, на моє переконання,-- не має бути домінуючою у тих розробках. І тим більше,-- тема альянсу леді Ю. та пана Шкіля.
      Тож, з урахуванням сказаного Вами у останніх дописах до теми "Феномен ...", пропоную: розпочати пошуки підходів до вирішення означеної проблєми у новій гільці, так би мовити,-- з нового аркушу. Хоч у "Досьє", хоч на "Розробках",-- на Ваш россуд.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.07.09 | Roller

        Re: Best regads

        Адвокат ... писав(ла):
        > Roller писав(ла):
        >
        > > Уведомление о ваших эстафетах мне, просьба оставлять в моем ящике, открытом Алей (Роллеру в про Майдан). Такой процедурой мы пригласим дополнительно число участников.
        >
        > Шановний Роллєр'е!
        >
        > Я не є прихильником перетворення Вільного форуму "Майдану" на сукупність квази- чатів, або новинних ґруп для вузького кола симпатикв. Ідеї, чи спрямування, чи якої сь особи,-- не важливо.
        > Наскільки мені відомо, існує доволі багато мережевих засобів, аби спілкувати си у вузькому колі. "Майдан" же, на мою думку,-- це місце для розмов у шикокому колі.

        Я не веду чатов на форуме. Условные почтовые ящики не для разговоров, а для коротких сообщениях о темах, это сообщение касается всех, и является уведомлением всем. Всем желающим перейти на обсуждение в раздел.

        Другого способа просто нет. Все участники в основном появляются именно на форуме. Не будете же вы утверждать, что все они заходят в досье. Я сбрасывал много сообщений в досье, но их никто не читает, почти никто, потому, что не знают , что там что-то появляется.

        Конечно, я мог бы организовать то, что вы называете чат, в досье. Но я, как и вы не поклонник таких чатов, поэтому и предложил механизм совсем другой не похожий на чат.

        Ш На сколько широкого? На сколько человек?
        Ш
        Почему счетчик посещений стоит на определенной отметке и не растет. Вы не видите здесь системных проблем? Но вы хотите широкого обсуждения. Какое количество участников Вас бы устроило? И сможет ли оно работать в теме и как долго?

        Ш Вы писали "Я був би Вам вельми вдячний, аби Ви зробили певний меморандум щодо Вшого ставлення до Б'ЮТі, а також щодо того, яким інструментарієм Ви пропонуєте полагодити ті, аспекти діяльности Б'ЮТі, що викликають у Вас неґативну реакцію."

        Взаимно. Я был бы тоже вам благодарен, если бы вы сделали тоже самое. Я с удовольствием бы сравнил ваш меморандум со своими скромными соображениями..

        Ваш вопрос предполагает мой отрицательный ответ. В смысле того, что ничего сделать нельзя.

        Я понимаю, что вы говорите о другом механизме, не том который предложил я. Одновременно вы согласились участвовать модератором со мной в паре. Я так же спрашивал, и не получил ответа, как с помощью процедуры поиска получить информацию о наличии ответов на мои постинги?

        У меня нет времени лазить по всем темам, кнопкам и смотреть ответил мне кто-то или нет. Мне не предоставлен такой сервис. Поэтому я пользуюсь своим сервисом, удобным для меня, частично опробированным с АЛей в парном модераторстве. И имеющем перспективу выходящую далеко за рамки того представления о чатах, о которых вы говорите, как впрочем и форумах. Но это перспектива

        Механизм, кстати позволяет подключать нужных людей с нужных форумов для решения тех задач, о которых вы говорите, и делать это средствами интернет.

        Я понял так , что мадераторство парой не получилось. Вы сразу преступили к критике. того, что еще не обсуждалось, и предлагаете мне другой путь решений.

        Если вы знаете этот путь, то почему бы вам не пойти им самому, а не предлагать мне? Ведь вы должны лучше знать, чего вы хотите, мне требуется еще понять, чего вы хотите, что бы «работать» под Вашим чутким руководством.

        Я вижу, что работа в такой форме как до сих пор велась становится не эффективной и приводит к конфликтам всместо контактов. Чем что-то доказывать, мне проще сделать и я уже делаю и показать на примере, что есть другая форма, и механизм более эффективный.
        Смотрите и наблюдайте. Вот все, что я могу ответить.

        Но он, механизм, не противоречит старому, вписывается в него и даже эффективен вместе , в паре с ним.



        Я так бачу, що "Досьє" -- то наліпша місцина для нашої можливої дискусії.



        > Тож, з урахуванням сказаного Вами у останніх дописах до теми "Феномен ...", пропоную: розпочати пошуки підходів до вирішення означеної проблєми у новій гільці, так би мовити,-- з нового аркушу. Хоч у "Досьє", хоч на "Розробках",-- на Ваш россуд.

        Я не против Начинайте. Я поддержу в любом варианте, даже в традиционном. Мое начало не подходит, нет вопросов. Дайте свое.

        Успехов Вам.
  • 2002.07.08 | Roller

    19.37. Таймер (-)

  • 2002.07.08 | Майдан-Інформ

    Попередження

    Читайте правила форуму і текст у формі для повідомлення.

    Увага!!! Якщо ваше повідомлення складається тільки з назви теми і не має змісту всередині, ставте знак "мінус" у дужках (-) на кінці назви теми.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.07.09 | Roller

      Re: Попередження

      Майдан-Інформ писав(ла):
      > Читайте правила форуму і текст у формі для повідомлення.
      >
      > Увага!!! Якщо ваше повідомлення складається тільки з назви теми і не має змісту всередині, ставте знак "мінус" у дужках (-) на кінці назви теми.

      Спасибо за правильное замечание. Это моя недоработака. Я предполагал, что последующие постинги не требуют (-). Следующий раз вставлю какое то пустое уведомление об общей цели.

      Я приношу извинения всем участникам, которые посетили мое адресное, адресное Адвокату сообщение. Я не ожидал такого наплыва участников, и постараюсь следующий раз не обмануть их ожиданий на интересное продолжение.

      Всего Вам доброго.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".