МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ты записался в добровольцы?!!!

07/25/2002 | Интернационалист
В офисе Еврейского Агентства "Сохнут" в Киеве состоялось торжественный вечер посвященный двум важным событиям: прошедшей в июне этого года Акции солидарности с народом Израиля и отъезду группы волонтеров в Израиль. Как мы уже писали, с 23 по 30 июня в Израиле находилась группа украинских артистов, которая провела ряд концертов в Иерусалиме.

Эти концерты прошли в рамках Акции солидарности еврейской общины Украины с народом Израиля. Организаторами этого мероприятия стали Объединенная еврейская община Украины, главой которой является Вадим Рабинович, и Еврейское Агентство "Сохнут", главой которого в Украине является Алекс Кац.

Глава украинского "Сохнута" г-н Кац выразил огромную благодарность участникам и организаторам Акции солидарности, которая стала настоящим событием для Израиля, переживающего непростое время. "Улицы были пусты, а зал был полон. Вы - это одно из лучших событий, которые случились в Израиле за последнее время", - сказал Алекс Кац. В свою очередь, лидер еврейской общины Украины Вадим Рабинович поблагодарил "Сохнут" за поддержку и партнерство и наградил г-на Каца Почетной наградой Всеукраинского еврейского конгресса. Президент общины также сказал немало добрых слов в адрес волонтеров, отъезжавших в тот же вечер в Израиль, чтобы отдать свои силы на благо Государства Израиль.

На вечере выступили Председатель Международного Антифашистского комитета Александр Шлаен, исполнительный директор Объединенной еврейской общины Украины Эдуард Долинский. Участники Акции солидарности были награждены дипломами и ценными призами. В вечере принял участие пресс-секретарь "Сохнута" генерал Эфраим Лапид.

Відповіді

  • 2002.07.25 | Komando

    Re: Ты записался в добровольцы?!!!

    Ce sho tema dlia Maidanu?Nehay vsi z SDPU/o/ tudy yidut.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".