МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вісті від псевдо-УНСОвців

08/18/2002 | Shooter
(чекаймо восени провокацій)

Осенью с участием УНА-УНСО будет создан мощный блок правопатриотических сил

Осенью с участием УНА-УНСО будет создан мощный блок правопатриотических сил, сообщил в субботу на пресс-конференции в Ивано-Франковске глава политической партии УНА-УНСО Николай Карпьюк.
Лидер УНА-УНСО видит в этом блоке "прообраз общенациональной силы". По его словам, уже в конце сентября состоится конференция, на которой будет принята "идеологическая платформа блока", а во второй половине октября на учредительной конференции будет создан этот блок.

Н.Карпьюк считает, что создание блока будет "кульминацией деятельности партии" для формирования "общенациональной украинской силы". Потому что, по его словам, сейчас в Украине нет ни одной политической структуры, которая бы была "способна построить действительно украинское государство".

По его мнению, этот блок будет иметь "большую перспективу" как в реализации "нашей идеи", так и в "становлении украинского государства". Однако он отказался назвать политические силы, которые войдут в блок, ссылаясь на договоренности с ними, до конференции не оглашать их, чтобы "не навредить". Он лишь сказал, что в блок войдут "политические партии, близкие нам по духу", передает УНИАН.

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".