МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Салий приказал всем киевским извозчикам готовиться к вывозу оппо

09/13/2002 | Спостерігач
Салий приказал всем киевским извозчикам готовиться к вывозу оппозиции на «Чайку»
Начальник Главного управления транспорта Киевской горадминистрации Иван Салий поставил перед перевозчиками всех форм собственности в Киеве задачу подготовиться к перевозке всех желающих 16 сентября на стадион «Чайка». В четверг на совещании с руководителями перевозчиков в Киеве Салий призвал их также быть готовыми к тому, что движение транспорта в этот день может быть блокировано. В этом случае он посоветовал руководителям транспортных предприятий через своих диспетчеров отозвать все машины на стоянку. Как сообщает "Форум", начальник главного управления также предупредил, что массовые акции в столице могут быть продолжены и после 16 сентября. В частности, по его словам, в Киевскую горадминистрацию поданы заявки на проведении акций 17 и 18 сентября «на еще большее количество протестующих». При этом, отметил Салий, смысл заявок по характеру проведения акций «каждый день изменяется», в отдельных заявках встречается также положение о «блокировании мостов и вокзалов».

Відповіді

  • 2002.09.13 | Українець, громадянин України

    Re: Салий приказал всем киевским извозчикам готовиться к вывозу оппо

    Сподіваюсь, що "бажаючих" поїхати на Чайку не знайдеться. Але по телебаченню будуть людям добре вбивати в голови, що акції в центрі міста заборонено судом, тому, хто хоче протестувати, то може поїхати на Чайку.
    Але протест проти Кучми, це протест проти РЕЖИМУ КУЧМИ, зокрема, проти влади Кучми над судової системою. Тому, зустрінемось 16-го на ЄВРОПЕЙСЬКІ ПЛОЩІ!!!

    КУЧМУ - НА ЛАВУ ПІДСУДНИХ В НЕЗАЛЕЖНОМУ ВІД АП СУДІ!

    ПОВСТАНЬ, УКРАЇНО!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".