МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Зачем нам столько "антител"?

09/18/2002 | 3dom
Помнится, когда я проезжал лет эдак 5 назад мимо троещинского рынка, то увидел там группу девушек в ментовской форме бросающихся в шлемах на условных хулиганов. Это было очень непривычное зрелище, - девушки в такой роли. Потом мне обьяснили, что там готовят будущих работников милиции.
Позднее, когда в прессе стала появлятся информация об усилении карательных органов, то возникло ощущение - власть чего-то ждет в будущем, знает о том, что будут потребности в больших силах, сдерживающих, видимо тогда уже неизбежные будущие беспорядки. Значит предполагали и массовые волнения и вспышки недовольства в обществе? Уже тогда знали, что страну будет лихорадить? И уже тогда начали последовательно и настойчиво гтовится к этому? Неужто кто-то, кто тогда руководил страной сознательно вел нас к катастрофе? Знал о том, что все рушится и что все эти полчища усмирителей рано или поздно понадобятся. Ведь если верить слухам, то сейчас в рядах карателей больше членов, чем во времена Сталина. Чтоже это такое? Давно планируемое медленное убийство?
Если я не ошибаюсь, то врачи по количеству т.н. антител в организме человека определяют болезнь. Чем больше болезнь, тем больше антител вырабатывается в организме для борбы с нею. И тем меньше их, чем более он здоров.
Зачем Украине столько "антител"?

Відповіді

  • 2002.09.18 | Смогитель Вадим

    Re:Простите, глупий вапрос ...і помилка в часі

    "Неужто кто-то, кто тогда руководил страной сознательно вел нас к катастрофе? Знал о том, что все рушится и что все эти полчища усмирителей ..."

    Не лише, шановний, як Ви наївно думаєте "Вьол", але й ВЕДЕ і ВЕСТИМЕ до прірви, якщо нація не одягне іржаві "браслети" на руки чма , крав-ЧК і мар-ЧК ...

    Не, як Ви думаєте,
    "рушітся"
    само по собі, (
    не пасивний стан дієслова з "ся"), а
    антиукраїнська СИСТЕМА, котра завдяки "генію" Гебельса крав=ЧК залишилася НЕУШКОДЖЕНОЮ, вже 11 літ щохвилинно руйнує і спалює все живе що тільки може зруйнувати та спалити ...

    А Ви широкороззявлентим ротом, скинувши чи одягши пенсне, запитуєте тихим голосом інтелігента 19 ст.:

    "Нєужто ...?

    Відповідаю Вам?
    - "Ужто, ужто, ще й навіть вельми та барзо "Ужто"


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".