МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Что ты ляжешь, будешь делать? Поневоле будешь спать.

09/19/2002 | Roller
Что ты ляжешь, будешь делать? Поневоле будешь спать.

-Информационная блокада, проводимая режимом, похоже достала не только население. Раздражены не только люди, но и послы.

Похоже, режим просто издевается над нами. Ну, скажите мне, можно было бы представить такое, скажем, в Америке, или Европе, не показать прямой репортаж об акции 16-го, или разгон палаточного городка? Не ехать же всей Украине смотреть в Киев?

Показывают всем, кроме нас. Это похоже на издевательство. В 15 часов по Украинскому национальному каналу №1 включить программу" Парнорама" на английском языке. Ну, хорошо, что украинцы народ грамотный, разберутся, и без словаря, что к чему. Но это же не уважение к мове. Или нет?

Убивает другое, и чего только не пытаются делать со словом, чтобы дать ему свободу.

Но самое радикальное средство урезание. "Есть проблема...., нет проблемы." По-моемому эти хлопцы зациклились ."Есть голова, нет головы", "есть связь, нет связи", "или обрыв, или профилактика". Да, что бразды оказались в руках дегенератов. Они просто балуются,просто издеваются.

А когда включают, то думаешь, "лудше бы они этого и не делали". Потому что это еще хуже того, что было до этого.

Вот приходится получать информацию, ну хотя бы на майдане. Тратить на это время. В ведь майдан не заменит полностью все "кино",и "немцев", которое происходит в жизни. А происходят странные вещи, и о некоторых даже на майдане еще не заикались. Майдан работает тоже с задержкой.Скоро услышим."Эх, маскали, ну погодите".

------Вот спасибо людям постарались, подготовили свежую сводку новостей. Читаем.


Микола Томенко: Профілактика від свободи запланована
“Насправді я думаю, що ця профілактика від свободи запланована не тільки на 16 вересня, вона вже надовго”, - додав Томенко.

Сегодня же, после того, как встреча с президентом не состоялась, оппозиция подписала обращение «к главам иностранных государств и их дипломатических представительств», а Юлия Тимошенко в 17 часов по местному времени встретилась с послами. «Если власть не способна вести цивилизованного диалога, то нам остаётся только одно – улицы, и мы будем обращаться к ним до тех пор, пока не получим того, что нам надо» – заявил Луценко.

Другие представители украинской оппозиции настроены еще более решительно.

У нас теперь на всех одно "кино" Юля. И когда только она все успевает. Только была в палаточном городке, уже на конференции. Теперь вот послов принимает. Интересно где и кого. Не удивлюсь, если скоро будет принимать глав государств.
Юля тебе и телевидение и радио, и идеология, и боевое мистецтво. Одна на всех и все на одного.


---------- Вот тоже интересное, посмотреть.


19-09-2002 01:11, НеДохтор
УМ: Наталія Лебідь: "... Кінець підкрався о 4-й ранку"
переглядів: 22 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1032387075

"Україна молода" 2002.09.18

Как это в песне. «Евреи блядь, евреи блядь, евреи».. Пардон, к слову о разговорах на митинге, которые читал.

Так…., что там они нам говорят…., смотрим…..Да,.. вот..

«Михаил Бродский, председатель партии «Яблоко», входящий в блок Юлии Тимошенко, на вопрос о продолжительности акции «Восстань, Украина!» заявил «У революции нет начала и нет конца и, (как у кольца, начала нет и нет конца)

если мы это поймём, то мы сможем взять власть. ( Во дает. Как правильно, "члены моего кружка, или кружки моего члена").

А сегодняшняя власть, власть президента Кучмы – нелегитимна, оппозиция набрала на выборах 80% голосов, а представители президента – только 20!».

Ближайшими целями он видит преодоление информационной блокады оппозиции и продолжение постоянных митингов.

>>Из трех миллионов тридцать тысяч, один получится, процент значится.
А из тридцати тысяч одну тысячу, на городок, это сколько же будет?

Ну ладно все равно мало. А со 127 тысяч и того меньше.

Вот Шкилю почки отбили, а за что спрашивается? Симоненко не отбили, Морозу не отбили, Коваленко, а, кстати, Коваленко участвовал? А то он какие-то заявы тоже подписывал. А как же представительство Уна-Унсо? Или Шкиль замещал?


Ну, " Юлю руками не трогать". Кстати, тут некоторые радовались, что она с синяками будет. А она в строгом темном костюме, по черно-белому телевизору, ( на кухне)вся из себя, на конференции с седым Морозом. Неплохо смотрятся, в паре.

Как будто и ночи бурной не было. Шикарно выглядела. И правильно, на зло врагам.

Да, «Дело партии - наше дело»

> А это кто нам пишет?...

«Это похоже на антифашистскую коалицию – она тоже распалась после войны – мы боремся с режимом, который избивает невинных людей, отстаивающих свои права. Это – уголовное преступление и с этим надо бороться. Власти уже не игнорируют нас, они нас боятся».


>>Да как же не игнорирует?

Нет. Пора брать заложников из СДПУ(о). Ну наглежь, сил нет.

Відповіді

  • 2002.09.19 | АВ

    Хе...

    Нет. Пора брать заложников из СДПУ(о). Ну наглежь, сил нет.

    --- Ввиду явного недостатка в информации в принципе можно укатать хоть этих заработать на явлении. Интересно, что ныне контора берёт за лицензию на официальное информагентство, слухов про "официально" и "сверх" в плане лицензирования информагентств нет случайно?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".