МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Председатель Верховной Рады Украины с официальным визитом посети

09/20/2002 | Спостерігач
Председатель Верховной Рады Украины с официальным визитом посетит РФ

19.09.2002 18:32 MCK

КИЕВ, 19 Сентябрь - 22-24 сентября председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин посетит с официальным визитом Российскую Федерацию.

Планируется, что Владимир Литвин встретится с председателем Совета Федерации Федерального собрания РФ Сергеем Мироновым.

Также предполагается встреча украинского спикера с премьер-министром РФ Михаилом Касьяновым, сообщает "Интерфакс-Украина".

Украинский спикер также посетит Государственную Думу, где проведет встречи с руководством нижней палаты российского парламента.

Відповіді

  • 2002.09.20 | DADDY

    Re: Председатель Верховной Рады Украины с официальным визитом посети

    Куда? Стоять!!! К тебе ж , падло, народ прийдет с законными требованиями как раз 24-го. А ты в Москву за инстукциями?!! Или ихний ОБЗДОН просить в займы, для улучшения слышимости в беседах с избирателями? Пример пахана заразителен - тот в Зальцбург, это в Москву.
    Учти, Вава, в Зальцбурге европейская беседа дешевле, чем "братская" московская помощь - прийдется отрабатывать и оралом и аналом.
    DIXI


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".