МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ответ АВ или "гарантии под Ющенко"

09/22/2002 | KE
Это обязательства выполнить ряд требований, которые уже продекламированы, но, так как не выгодны Украине, не выполнены:

1. Запуск Одесса - Бродны, без участия российской нефти и российского капитала. (по замыслу, это повысит цены на российскую нефть, что приведет к ее не конкурентно способности в Европе). Правда и Украина от этого ничего не выиграет ... Только проиграет, как в ситуации с газом (см. п4)
2. Усиление таможенных пошлин Россия - Украина. Начало новой торговой войны Россия - Украина.
3. Прекрасные возможности для "западных инвесторов". Суть которых не в восстановлении и усилении Украинской экономики, а в полной её уничтожении и превращении её, в страну третьего мира, экономическую колонию Турции и Польши (аля страны севера Латинской Америки для США). Под это построена польская промышленность. Примеров же с недобросовестной инвестицией в украинскую экономику больше чем достаточно (и что самое интересное, почти все они приходятся на Запад и США, и на время правления Ющенко).
4. Запуск новой газовой трубы, через Грузию и Крым в Европу, при которой цена на российский газ упадет. (опять таки Украине не выгодно, так как Россия начнет продавать газ Украине по мировым ценам, а это в ДВА раза дороже, чем сейчас).

Вот краткий список. Он почерпнут из заявлений, стремлений и работ КЛАНА, который возглавляет Ющенко.

Готовы ли под это все выплатить Украине? Да, конечно. Но не больше, чем они выиграют от этих мер (на Западе ВСЕ считают деньги).
И такую длинную и долгосрочную операцию не будут проводить, только для того, что бы потом возмещать Украине те деньги, которые она потеряет, в случае прихода Ющенко к власти. Какие то деньги, конечно, дадут. Например, в виде дешевых продуктов питания, что бы навсегда убить украинскую сельскую промышленность. Или та же сельхоз. техника ... вариантов много, но залог этого один - ......... И .... - ЮЩЕНКО.

Відповіді

  • 2002.09.22 | Ho

    UH TY KAK EGO POVELO!! ZUBAMI SKREZHESCHET. NESPROSTA ACTIVI ...

    ZIROVALSIA VIDAT'.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2002.09.22 | Последний Русский

    Re: Ответ АВ или "гарантии под Ющенко"

    Не исключено, что внедрение всего этого будет происходить за счет рабского труда русскоязычного населения.
    Наверняка у Ющенко есть план создания каменоломень в Карпатах. Каждые несколько месяцев он ездит туда высматривать каменные карьеры пригодные для русскоязычных.
    У Ющенко есть план продаж в Россию некачественной сельхозпродукции по ценам выше мировых. Под производство некачественной продукции будет использоваться 30-километровая Чернобельская зона. На сбор урожая погонят русскоязычную интеллигенцию Крыма и Новороссии.
    Самые ужасные планы касаются закрытия угольных шахт. Шахты собираются закрывать с шахтерами внутри. По расчетам активистов-ющенковцев в шахты они смогут поместить всех шахтеров. Таким образом они решают свою проблему шахтеров, после чего перейдут на закупки польского угля.
    План взрыва Днепрогесса для затопления "несвидомых" в низовье Днепра выглядит детской шалостью, но таков план тоже есть.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".