МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В.Литвин преложил парламенту создать cледственную комиссию, кото

09/25/2002 | Shooter
В.Литвин преложил парламенту создать cледственную комиссию, которая бы рассмотрела информацию о продаже оружия Украиной в Ирак

Спикер Верховной Рады Владимир Литвин преложил парламенту создать cледственную комиссию ВР, которая бы рассмотрела информацию о продаже оружия Украиной в Ирак.
Как передает корреспондент Центра "ЛИГА", он также высказал мнение, что сейчас при обсуждении этого вопроса у некоторых депутатов возникает радость от того, что "страну сегодня позорят".

В.Литвин также заявил, что не хочет называть фамилии народных депутатов, "которые часто бывают в Ираке и заставляют вести переговоры и Президента и правительство".

Он также обратился к Комитетам ВР по национальной безопасности и обороне и по иностранным делам создать такую комиссию и разобраться с этим опросом.

Спикер также добавил, что официального подтверждения информации о торговле оружием нет и призвал народных депутатов не превращать сообщения зарубежных СМИ в политическую линию США.


LIGA ONLINE

________________________________________

Пахне смаженим...

Відповіді

  • 2002.09.25 | Олександр

    А в чому прикол-то ? :)

    Shooter пише:

    >Как передает корреспондент Центра "ЛИГА", он также высказал мнение, >что сейчас при обсуждении этого вопроса у некоторых депутатов >возникает радость от того, что "страну сегодня позорят".
    Ага. Бруд - під килимок, під килимок... :)

    >В.Литвин также заявил, что не хочет называть фамилии народных >депутатов, "которые часто бывают в Ираке и заставляют вести >переговоры и Президента и правительство".
    Типу когось шантажує ?

    >Спикер также добавил, что официального подтверждения информации о >торговле оружием нет и призвал народных депутатов не превращать >сообщения зарубежных СМИ в политическую линию США.
    Цікаво, кого він дурить ? Здається, замороження допомоги урядом США, -дуже серйозний факт. Чи і цей відрубився від реальності ? :)

    > Пахне смаженим...
    Поки не думаю. Але схоже, що уряд США якесь рішення таки прийняв. І я прогнозує дуже неприємні наслідки для Q...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".