МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кuchma.com продается за штуку

10/02/2002 | Марксик

http://www.expert.org.ua/2002/10/02/021002z4.shtml


Один из базирующихся в Сингапуре предпринимателей предлагает на продажу или в аренду домен, то есть интернетный адрес, с фамилией украинского Президента.

Бизнесмен Питер Малинс уже сообщил "Би-Би-Си", что пока за домен kuchma.com ему предлагали $500 американских долларов, однако он надеется получить $1000.

Сейчас в интернете можно найти официальную страницу Леонида Кучмы по адресу http://www.president.gov.ua.

Известно также, что представляющее интерес доменное имя kuchma.kiev.ua, владелец которого как стало известно находится в Украине пока на продажу не поставлено. Как сообщил корреспонденту "Эксперт-центра" источник, пожелавший остаться анонимным, данная доменная зона принадлежит частному лицу-однофамильцу с Президентом Леонидом Кучмой. И так как сфера деятельности данного лица не касается политики, то в ближайшее время планируется использование данного домена только для почтовых коммуникаций. Данная зона поддерживается в соответствии c информацией RIPE Информационным Центром "Элвисти".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".