МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

От Лютого на сегодня. К встрече президентов и юбилею Путина

10/07/2002 | SpokusXalepniy
Новое с www.5element.net

КАК КУЧМА ШАНТАЖИРОВАЛ ПУТИНА. ЭТО СТОИЛО ПУТИНУ ДОГОВОРА ПО ПРО

и др. (кто купил квартиру дочке,и про Иракского посла)

http://www.5element.net/DesktopModules/AnnouncementDetail.aspx?ItemID=37

Відповіді

  • 2002.10.07 | Peter Byrne

    Re: От Лютого на сегодня. К встрече президентов и юбилею Путина

    too many mistakes.

    a) Kuchma - Derkach about Putin/Gongadze - conversation actually took place on sept. 11, 2000 - not sept. 1

    b) about Iraq/Orshansky/Quotas, cf. GIA01.dmr 3:41:42 13,304 КВ
    В Интернет - 0020.dmr - converdation NOT from july 2, but from june 22. significant parts of the conversation are left out.

    SMOOCH!
  • 2002.10.07 | AST

    Як Лютий махлює з транскриптами


    Порівняйте:

    http://www.5element.net/DesktopModules/AnnouncementDetail.aspx?ItemID=62

    В Лютого:

    ========
    Деркач: Теперь, что касается ФСБ. Значит, в пятницу-субботу мы [два слова неразборчиво] провели, совместное коммюнике подписали по взаимодействию.

    Кучма: Но Патрушев приезжал?

    Деркач: Патрушев приехал [два слова неразборчиво]. Все показали, все рассказали и договорились, что обмен информацией [два слова неразборчиво] нам выгоднее там начальников территориальных управлений [несколько слов неразборчиво]. И с ними обсудили, кто чем будет заниматься по контрабанде, по наркотикам, по всем этим делам. Очень хорошая встреча, и мы думаем, что те отношения, которые есть, они укрепятся. Я им так говорю: «Мужики, мы уважаем себя, вот. И если вы с нами будете работать как партнеры, и приезжать к нам как гости, а не как хозяева, мы с вами будем душа в душу. Как только будете как-то давить, мы с вами работать не будем». Поэтому все было принято, я думаю, все нормально будет, отлично. Причем, любые вопросы, которые сейчас будем поднимать, все время нам будут давать информацию.

    Кучма: Хорошо. Значит, ты однозначно говоришь этого самого, грузина этого, Георгадзе [имеется в виду Гонгадзе] [Gongadze], блядь, финансирует Бродский [Brodsky], да?

    =========

    В мене:

    http://www.cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=170

    =========
    Деркач: Значит, теперь что касается ФСБ. Значит, в пятницу - субботу (…) провели совместную (…), подписали документы по взаимодействию.

    Кучма: Здесь у нас, да? Ну, Патрушев приезжал?

    Деркач: Патрушев приехал. (…). Там обсудили всё. (.) Всё показали, всё рассказали. И договорились что эта информация будет идти там на уровне там начальников территоральных управлений по границам (…) и с ними обсудили кто чем будет заниматься по контрабанде, по наркотикам, по всем этим делам. Очень хорошая встреча и я думаю что те отношения, которые есть – они принципиальны. Я им так говорю: мужики, мы – самостоятельное государство. Мы уважаем себя, вот. И если вы с нами будете работать как с партнерами, которые приезжают к нам как гости, а не как хозяева, мы с вами будем душа в душу. Как только будете как-то давить, мы с вами работать (.). Поэтому, всё было принято. (…) Причём, любые вопросы, вот которые вот сейчас будем поднимать, то есть, они по-моему решены. (.) они нам будут (давать информацию?) (…). И, сразу же после ихнего отлета, восемнадцатого прилетел замруководителя ЦРУ, замдиректора ЦРУ . Тоже попросился на встречу, значит. О встрече с россиянами так вскользь (…) поговорил. А их волнует Ирак. И Иран в связи с нынешнеми (вот этими вот делами?). То что, мы с вами тогда говорили, чтобы создать, какую-то, допустим, там, (в Днепре?) (.) и на её основе якобы, разрабатывать ракетоносители. Они не возражают. Они (…) (вкладывают там деньги?). (…). Для того чтобы дальше какое-то движение было, нужно на два-три дня смотаться туда. Они хотят иранцам показать своё производство, чтоб его оценить и потом (.). Для чего это мы делаем? Участвовать будут американцы только в части того, чтобы (…). Вся остальная разроботка – мы, и часть изготовления – мы.То есть мы запустим и КБ Южное и запустим (…) наш Южмаш. Чтоб немножко поддержать за ихние деньги, нам перспективно с ними поработать. Тоесть, вот такой вот план с ними…Если нет возражений, то мы дальше продолжаем эту работу.

    Кучма: Хорошо. Значит ты однозначно ведешь этого самого, грузина этого, Георгадзе, блядь, финансирует Бродский, да?

    ========

    Вилучена частина промови Деркача де згадується Южмаш, ЦРУ, Іран, Ірак.

    Мета цього махлювання для мене абсолютно не зрозуміла.
    В когось є раціональне пояснення?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".