МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

КУЧМА ТРЕБОВАЛ ДЕВОЧЕК

10/16/2002 | Peter Byrne

Oct. 12, 2002

http://www.aravot.am/2002/aravot_rus/October/12/aravot_news.htm

И ВСЕРЬЕЗ ПРЕЗИДЕНТ КУЧМА ТРЕБОВАЛ ДЕВОЧЕК

По свидетельству очевидцев, в ходе недавнего визита в Армению украинского президента Роберт Кочарян повел его в кафе "Арагаст", где Леонид Кучма повел себя просто позорно. В пьяном виде он подсел к музыкантам-джазменам, задавая один и тот же вопрос: "Вы что, импотенты? Почему с вами нет девочек?" Затем Кучма начал нагло приставать к проходящим мимо официанткам, усадил каких-то девушек за президентский столик, на одной даже спустил "молнию". Говорят, что президент Армении лично извинялся за поведение своего коллеги.

Відповіді

  • 2002.10.16 | Татарин

    Вах дарагой, нармальная ориентация!!! Тэбэ малчики нравятса?(-)

  • 2002.10.16 | Buhgalter

    Співчуваю, треба його лікувати ...

    ... за державні кошти у закритих лікарнях. Бо й ми з Вами винні що заздалегідь не зупинили деградацію нашого Президенти.
    Кучму до шпиталю!
  • 2002.10.16 | Peter Byrne

    Re: КУЧМА ТРЕБОВАЛ ДЕВОЧЕК

    http://www.for-ua.com/news/2002/10/16/115916.html

    Популярная армянская газета «Аравот» утверждает, что президент Кучма устроил пьяный дебош в кафе «Арагаст» в Ереване, где он на прошлой неделе был гостем президента Армении. Газета пишет, что Кучма обижал музыкантов и приставал к официанткам, в частности, вынуждая их присесть между двумя президентами. Пресс-секретарь президента Украины Алена Громницкая, однако, заявила радио «Свобода», что это клевета и грубые сплетни, тем более, что ни одного журналиста в кафе не было.

    Чтобы выяснить ситуацию, журналисты “Радио Свобода” позвонили по телефону в Ереван, в редакцию газеты «Аравот.»

    «Это действительно так, в кафе не было журналистов, -- сказала сотрудник газеты Анна Исраелян. – Но это кафе в Армении очень популярно: туда ходит элита. И все, что там происходит, не является секретным. В ту ночь, когда там находился Леонид Кучма, было как всегда очень много людей и они рассказали об этом нашей газете».

    По словам Исраелян, источники издания просили не называть их имен. “Но все это правда. Мы это пытались также выяснить в президентском аппарате. Известно, что прямо они говорить не будут, поскольку это запрещают законы дипломатии. Они, наши источники, даже были возмущены поведением Кучмы, потому что нашему президенту приходилось постоянно просить извинения за него... Это очень пикантная деталь. Просто, когда они были на озере Севан (на даче армянского президента), Кучма и Кочарян немного выпили. Вы знаете, на чистом воздухе это не очень чувствуется, но когда они приехали в Ереван и опять немного выпили в кафе, это уже отразилось на поведении президента Украины. Президенты тоже люди», -- сказала Исраелян.

    Напомним, что армянская газета «Аравот» сообщила, что «по свидетельству очевидцев, в ходе недавнего визита в Армению украинского президента Леонида Кучмы его армянский коллега Роберт Кочарян пригласил его в кафе «Арагаст», где Леонид Кучма вел себя просто позорно. В пьяном виде он подсел к музикантам-джазменам, задавая один и тот же вопрос: «Вы что, импотенты? Почему с вами нет девочек?» Потом Кучма начал нагло приставать к проходящим мимо официанткам, усадил каких-то девушек за президентский столик, на одной даже спустил «молнию"».

    «Говорят, что президент Армении лично извинялся за поведение своего коллеги», -- сообщает армянское издание.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.10.16 | R-Zet

      Це далеко не все

      Кучма потім замовив ще водки, вони з Кочаряном поїхали знову на Севан і там танцювали голяки "прі Лунє". Ганьба злочинному режиму!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.10.16 | Augusto

        Тут твій колега вже висунув цікаву гіпотезу.

        Виявляється це опозиція заплатила Ку-чму, щоб він так себе поводив (той за гроші, виявляється що хочеш зробить).
        Є інші гіпотезі: це був несправжний Ку-чмо (де експертиза ДНК, де?), а Тимошенко (Ющенко, Мороз, Луценко, Свистович, Симаненко, необхідне підставити) в гумовій масці, сиські були з пласмаси (несправжні), Ку-чмо має легітимний мандат народу на лапання офіціанток; кому це вигідно? той напився та лапав; армєнікоси нам не указ!; чому це співпало в часі з звинуваченням в продажу Кольчуг?; це все організовано зза кордону масонами та трохи жидами-американцями-європейцями-католиками-протестантами...
        Інші гіпотези теж приймаються.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2002.10.16 | Олександр

          Ідея для кучманоїдів

          Я десь чув, що Тимошенко - вірменка за національністю. І вона могла домовитися зі своїми земляками, що вони спочатку напоять нашого Гаранта, а потім підсунуть йому офіціанток... :)

          До речі, це вже не перший раз. Здається, торік наш спільний друг ужрався в Сургуті і після того номери відколював на зборах тамтешньої української громади. Пошукайте в архіві.
  • 2002.10.16 | Чучхе

    А що ж Людміла Нікалаєвна та Іріна Франчук? (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.10.16 | Augusto

      Перша вже стара для такого сексбомба, друга - донька.

      Macho Man
      SUNG BY -Льоня Q-чмо в кав'ярні "Армагаст" -

      Body, wanna feel my body, body, baby,

      such a thrill, my body

      Body, wanna touch my body, body, baby,

      it's too much, my body

      Body, check it out, my body, body, baby,

      don't you doubt, my body

      Body, talking about my body, body, baby,

      checking out my body Listen here

      Every man wants to be a macho man

      To have the kind of body always in demand

      Joggin' in the mornings, go man go

      Work up to the hill's top, muscles grow

      You can best believe me He's a macho man

      Glad he took you down with anyone you can

      Hey, hey, hey, hey, hey Macho, macho man

      I gotta be a macho man Macho macho man

      I gotta be a macho Macho, macho man

      I gotta be a macho man Macho macho man

      I gotta be a macho

      Body, my body, body, wanna feel my body

      Body, baby, body, body, come and thrill my body

      Body, baby, body, body, love to funk, my body

      Body, baby, body, body, it's so hot, my body

      So hot, yeah my body Allright

      Everyman ought to be a macho, macho man

      To live a life of freedom, machos make a stand

      Have your own lifestyles and ideals

      Access the strip of competence, that's the skill

      You can best believe that he's a macho man

      He's the special god son in anybody's land

      hey, hey, hey, hey, hey Macho, macho man

      I gotta be a macho man Macho macho man

      I gotta be a macho Macho, macho man

      I gotta be a macho man Macho macho man

      I gotta be a macho Macho, macho man

      I gotta be a macho man Macho macho man

      I gotta be a macho I gotta be a macho man

      I gotta be a mucho mucho, macho macho man

      I gotta be a macho
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.10.16 | Peter Byrne

        Re: Перша вже стара для такого сексбомба, друга - донька.

        take a pill.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2002.10.16 | Augusto

          Мушу ввічливо відмовитися.

          Ви, Пєтєнька, приймайте що завгодно, а я - пас. Але за пропозицію все одне дякую.
  • 2002.10.17 | Peter Byrne

    dlya vedushchikh ukrainskikh ZHURNALISTOV


    Иван Непорожний, «GazetaSNG.ru»
    Армянская газета «Аравот» 12 октября поместила статью о том, что «по свидетельству очевидцев, в ходе недавнего официального визита в Армению украинского президента Роберт Кочарян повел его в кафе «Арагаст», где Леонид Кучма повел себя просто позорно. В пьяном виде он подсел к музыкантам-джазменам, задавая один и тот же вопрос: «Вы что, импотенты? Почему с вами нет девочек?» Затем Кучма начал нагло приставать к проходящим мимо официанткам, усадил каких-то девушек за президентский столик, на одной даже спустил «молнию». Говорят, что президент Армении лично извинялся за поведение своего коллеги».

    В принципе, слова украинского президента про «музыкантов-импотентов» легко объяснимы. Сознание Леонида Кучмы «под алкогольными парами» не смогло наладить цензуру «второй сигнальной системы» и алгоритм поведения, принятого среди президентов. Он сказал то, что его, шестидесятилетнего пожилого человека (совсем по Фрейду) волнует больше всего - ведь мужчины умирают задолго до того, как их хоронят. Кто в преклонных годах тайно не прислушивается к своему телу и кого, после шестого десятка не волнует простата и семенные протоки?

    Что же до чрезмерного употребления алкоголя, то вероятно из подсознания Леонида Кучмы «вылазят» детские, подростковые воспоминания и переживания о беспробудном пьянстве советских крестьян в его забытом богом селе на Черниговщине. В то же время, если сознание президента не в состоянии осуществлять цензуру в экстремальных ситуациях, связанных с переменой постоянного места дислокации, то это свидетельствует о больших проблемах здоровья человека, обличенного громадной властью.

    Нельзя не вспомнить его программное заявление по поводу сбитого украинской ракетой российского пассажирского самолета над Черным морем: «Разве это трагедия, самолеты по всему миру сбивают». Вероятно, и тогда украинскому президенту отказал не здравый смысл, а нечто большее, что «выхватило» из его подсознания фразу, за которую Украина поплатилась многим.

    Если то, что опубликовала армянская газета - ложь, то такая ложь требует официального опровержения. На карту поставлен авторитет человека, который является президентом пятидесятимиллионного государства, Верховным главнокомандующим армии, на вооружении которой находится не только стрелковое оружие, но оперативно-тактические ракеты и стратегические бомбардировщики, да и, наверно, огромное количество не уничтоженного оружия массового химического поражения.

    В принципе, это не первая официальная информация о «шалостях» Леонида Кучмы. В широко известной и скандальной книге о Борисе Ельцине его бывший охранник Александр Коржаков описывает сцену еще более омерзительную, чем опубликовала армянская газета. Леонида Кучму после чрезмерных возлияний генерал Коржаков носил на руках, так как «президент Украины на ногах стоять был не в состоянии».

    Как считают специалисты по проблемам «бахусоведения», - происхождение, местожительство, сословную принадлежность, волевые и интеллектуальные качества, здоровье человека можно определить по количеству и качеству употребляемых им напитков. В 1848 г. шведский ученый Магнус Гусс предложил термин «алкоголизм» для обозначения совокупности патологических изменений в организме вследствие неумеренного потребления алкоголя. Со временем термин «алкоголизм» приобрел и более широкое значение - как выражение социальной патологии.

    Но если «алкогольный социум» - это абстракция, то за пьяного человека всегда неловко и стыдно. Вероятно, неслучайно сегодня катастрофы и убийства, преступления и насилие «по пьяной лавочке», принятие важных государственных решений в «бане под рюмку водки» перешли в СМИ из рубрик «происшествия» на полосы «общественные явления». А алкоголизм человека, обличенного огромной властью, выступает четким показателем социальных катаклизмов в обществе и свидетельствует о том, что теряют силу традиционные стратегии добровольной и принудительной морали людей. Более того, алкоголизм - это критерий общественного нездоровья, рецидив тоталитаризма, сворачивания демократии и открытости общества.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".