МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ющенко поможет Грузии системами ПВО

10/23/2002 | Релаксист
АРМИЯ
Внутри СНГ сколачивается антироссийский военный блок?
22/10/2002, Эксперт-центр
Сегодня вопрос том, что действительно ли Киев обещает Тбилиси помощь в борьбе с российскими ВВС, собираясь продать Грузии средства ПВО интересовал отечественные и российские СМИ. Информационные агентства сообщили о том, что лидер политического блока "Наша Украина" Виктор Ющенко обещал поддержку Грузии в приобретении ею украинских средств ПВО. О своей готовности помочь в этом вопросе Ющенко сообщил Секретарю Совета Национальной Безопасности Грузии Тедо Джапаридзе, который на днях посетил Киев. Однако, Виктор Ющенко назвал абсурдом и провокацией информацию о том, что он якобы обсуждал с председателем CНБО Грузии тему вооружений.

Предлагаем вниманию комментарии российских политиков
Далее читать
http://www.expert.org.ua/2002/10/22/021022m1.shtml

Відповіді

  • 2002.10.23 | Абу

    дякую, насмішили

    але питання залищається відкритим, що це за вонючка "експерт-центр"?

    а тепер скажіть - коли в останнє Джапаридзе був у Києві? і про які "днями" йдеться в цій публікації? і з ким він зустрічався, коли він тут був в останнє?
    дурдом. таке враження що "це" зробили тільки для тупих провокацій
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.10.23 | LEN

      Re: Маразм крепчал!!

      Шановне панство! В тексте начального постинга "О своей готовности помочь в этом вопросе Ющенко сообщил Секретарю Совета Национальной Безопасности Грузии Тедо Джапаридзе, который на днях посетил Киев. Однако, Виктор Ющенко назвал абсурдом и провокацией информацию о том, что он якобы обсуждал с председателем CНБО Грузии тему вооружений." Конец цитаты.
      Если прочитать внимательно этот текст то видно, что первое предложение противоречит и исключает второе!! С уважением Len.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".