МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Арест , постановление суда на арест, обвинительные статьи. Вот т

10/25/2002 | Олег из Донецка
Правохоронительные органы работают именно по такому принципу-был бы человек , а статья найдется. Плевали на Конституцию , в которой записано , что человек может быть арестован только по постановлению суда. Как я понимаю Юлию Владимировну по отношению к следованелям и судьям . Чтобы почувствовали следователи , если бы сначала их , а потом и всех членов семьи посадили за решетку. Почему никто не отвечает за неправомерные действия правохоронительных органов. Надо так посадил человека без вины , столько же времени проведи в тюрьме и сам. А то хрень какая то получается. Генеральный прокурор с требуны или через средства массовой информации обвиняет людей , распостроняет слухи. Хуже базарной бабы. Прокурор должен быть обьективным и независимым. А я еще удивляюсь почуму это у Фимиды на Донецком аппелиционном суде ЗОЛОТАЯ повязка на глазах. Что за намек?

Відповіді

  • 2002.10.25 | SpokusXalepniy

    Украинский ПрокуРАТОР не судья, ему повяка не нужна

    Не беспокойтесь, в Донецке всё верно, как у людев. Повязка на глазах Фемиды - богини правосудия, т.е. - судьи.
    Просто само правосудие, если вы помните, было уже давно продано. Еще на аукционе вместе со стульями Ипполита Матвеевича Воробьянинова.
    Поэтому для Украинских судей повязка на глазах ничего не символизирует. Она нужна только для маскировки мобильного телефона на ухе, по которому они получают прямые указания.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".