МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Путин умоляет Буша признать всех чеченцев террористами

10/29/2002 | Спостерігач
Версії
Путин умоляет Буша признать всех чеченцев террористами
После событий с захватом заложников в Москве российский МИД поставил перед американской стороной вопрос об официальном признании Государственным департаментом США экстремистских чеченских группировок в качестве террористических организаций. Об этом изданию «korrespondent.net» стало известно из информированных источников. В обращении российской стороны, в частности, подчеркивается, что варварский акт захвата заложников в Москве 23 октября, единодушно квалифицированный мировым сообществом, СБ ООН и группой "восьми" как террористический акт, приведший к многочисленным человеческим жертвам, еще раз наглядно продемонстрировал истинное лицо чеченских экстремистов. Кроме того, в обращении делается акцент на недопустимости двойных стандартов в том, что касается оценки преступной деятельности чеченских экстремистов. 8 октября 1999 года вышло так называемое квалификационное постановление тогдашнего госсекретаря США Маделен Олбрайт. Это постановление представляло собой список из 28 наиболее крупных на 1999 год террористических организаций. Среди них находились "ЭТА", "ХАМАС", "Хезболла", "Аль-Каида". Список обновляется и публикуется ежегодно.

Відповіді

  • 2002.10.29 | LEN

    Re: Маразм крепчал!

    Шановный пан Спостеригач пишет в заголовке и в начале :" Путин умоляет Буша признать всех чеченцев террористами". А что читает внимательный читатель в тексте Спостеригачного опуса: "После событий с захватом заложников в Москве российский МИД поставил перед американской стороной вопрос об официальном признании Государственным департаментом США экстремистских чеченских группировок в качестве террористических организаций." !!!!!!!!????????
    У пан Спостеригача - "Путин" а в тексте "МИД" !!!!!!!
    У пана Спостеригача- "умоляет" а в тексте "поставил вопрос"!!!!!!
    У пана Спостеригача - "признать ВСЕХ ЧЕЧЕНЦЕВ" а в тексте " о признании .... экстремистских чеченских группировок ".

    Пан Спостеригач ! Вам не стыдно так передергивать в одном предложении или у Вас вместо совести .... А мне за Вас стыдно!!! С уважением Len.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2002.10.30 | Горицвіт

    Re: Путин умоляет Буша признать всех чеченцев террористами

    Спостерігач пише:
    > Версії
    > После событий с захватом заложников в Москве российский МИД поставил перед американской стороной вопрос об официальном признании Государственным департаментом США экстремистских чеченских группировок в качестве террористических организаций.
    >
    >[...]
    > Это постановление представляло собой список из 28 наиболее крупных на 1999 год террористических организаций. Среди них находились "ЭТА", "ХАМАС", "Хезболла", "Аль-Каида". Список обновляется и публикуется ежегодно.

    Цікаво, і яких конкретно групіровок? Як називаються групіровки, які москва хоче оголосити терористичними? Поки що справді ми бачимо, що Москва вимагає, щоб визнали терористами всіх чеченців як таких. Це видно також з вимоги заборонити в Данії "Чеченський конгрес".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.10.30 | Мертві Бджоли Загудуть

      Терористична групіровка - "обличчя кавказької національности"

      За ексклюзивною інформацією, саме таке формулювання Путін хоче пропихнути у новий список Держдепу США. Однак, ці намаганням Москви наштовхуються у Вашингтоніі принаймні на дів перешкоди.

      Перша полягає в тому, що Буша не може вимовити слово "Caucasian"

      Друга - це саме слово "Caucasian", бо в англійській мові воно означає не тільки "кавказький", але й приналежність до білої чи європейської раси. Як ви знаєте, на превеликий жаль Москви, американці не можуть підтримувати ніяких расових узагальнень.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".