МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Растьот працент жіров в маслє!!!

10/30/2002 | Shooter
А.Кинах: за 8 месяцев текущего года реальные доходы граждан Украины выросли почти на 20%

(ухххххххххххх!!!!!!!!! це як розуміти - добрий урожай картоплі на дачах?)

Премьер-министр Украины Анатолий Кинах выступил на торжественном заседании, посвященном Дню социального работника.
Как сообщили Центру "ЛИГА" в пресс-службе правительства, он подчеркнул, что Кабмин проводит целенаправленную работу для преодоления бедности в Украине. За 8 месяцев текущего года реальные доходы граждан Украины выросли почти на 20%. На протяжении первого полугодия количество рабочих мест в государстве увеличилось на 230 тыс., что на 130 тыс. больше, чем за аналогичный период 2001 года.

В то же время, по мнению главы правительства, работу по усовершенствованию системы социальной защиты необходимо усилить. Украина должна обязательно отойти от понятия "социальной защиты" и перейти к понятию "социальных стандартов", которые будут гарантированы всем членам общества. Достичь этого можно не популистскими методами, а лишь кропотливой ежедневной работой.

Во время торжественных мероприятий Анатолий Кинах, в соответствии с Указом Президента Украины, вручил государственные награды лучшим представителям социальной сферы.



LIGA ONLINE


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".