МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

AST: Нота Бушу, копия - Свистовичу

10/30/2002 | Поприщин
Соединенные Штаты Америки
Вашингтон
Белый дом
Президенту Джорджу Бушу-младшему

Копия:
Майдан,
М.Свистовичу

Сэр,
Ставлю Вас в известность, что Я являюсь лучшим овоскопом в Украине и последние 243 дня 18 часов и 78 минут беспрерывно занимаюсь исследованием яиц беглого майора Мельниченко, находящегося, по моим агентурным данным, под Вашим покровительством, Сэр.
Я неоднократно требовал у беглого майора, Сэр, чтобы он предоставил мне для исследования свои яйца в натуре, но он, злостно нарушая ст. ст. 1879, 3459- прим п. 243 со значком «игрек» Российского уголовного уложения от 1874 года, уклоняется от выдачи необходимого мне объекта моего научно-практического интереса.
Но для меня это не проблема, Сэр. Я скачал его яйца из всемирной сети Интернет и, несмотря на все препятствия, закончил свои исследования, Сэр.
Я, лучший в Украине овоскоп, пришел к выводу, что яйца у майора Мельниченко фальшивые, к тому же тухлые. Об этом я известил все мировое сообщество.
Но Вы, Сэр, не вняли моему предупреждению и используете тухлые яйца майора Мельниченко для нанесения морального и материального ущерба моему Государству, Президентом которого в скором времени Я надеюсь быть.
Вынужден предупредить, Вас, Сэр, что согласно Венской конвенции о запрещении оружия массового поражения от 2079 года, ратифицированной афро-американским Конгрессом от 1046 года, использование в военных действиях тухлых яиц считается преступлением против человечества. Поэтому Вы себя уже внесли в список лиц, которые подпадают под юрисдикцию Гаагского трибунала.
Если Вы, Сэр, не прекратите свои позорные действия, Я вынужден буду предать Вас в руки председателя Гаагского трибунала Карлы дель Понты, раскрыть перед мировым сообществом Вашу настоящую фамилию – Жора Кущ и тот факт, что Вы, Сэр, являетесь тайным членом межфракционной масонской ложи УНА-УНСО, действующей под лозунгом «В США – вместе с Аль-Каидой» (лидер Великий Инквизитор Андрей Деркач, мой ничтожный соперник на будущих президентских выборах, фамилии не помню) и ответственной за взрывы в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года (числа не помню).
Себе в консультанты Вы, Сэр, взяли некоего мистера по фамилии Свистович, который в действительности является британским агентом Полинияком, а всему свету известно, что если в Англии нюхают табак, то чихает вся Франция.
Это мое последнее 2896-е предупреждение.
Пользуясь случаем, Я шлю дружественному афро-американскому народу поздравления с международным праздником солидарности трудящихся Хеллоуинн.
Всех снайперов не переловишь!
Хеллоу, Жора!

Лучший овоскоп Украины с приветом, Алексей Степурген.

Мартобря 006821 года,
Между днем и ночью

Відповіді

  • 2002.10.31 | romanovsky

    Re: AST: Нота Бушу, копия - Свистовичу

    Я, московский журналист Сергей Романовский, целиком и полностью поддерживаю требования Аста, но на президентских выборах СРУБ (Союз России, Украины, Беларуси) буду агитировать за лидера блока "В США - вместе с аль-Каидой" Деркача младшего.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.10.31 | Мартинюк

      Це в гумор !(-)

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.10.31 | `ЦОПР

        Re: Це в гумор !(-)

        Чому в гумор, якщо у Аста почуття гумору геть відсутнє і він робить усе навсправжки? Почитайте, яку війну він веде на форумі "України кримінальної" (cripo.com.ua).


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".