МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Чечню нужно СРОЧНО вводить войска ООН!

10/31/2002 | Гура
Вчера я увидел документальный фильм (хроника) про так называемую "чеченскую войну". Кажется немецкий.

У меня до сих пор ужасно подавленное состояние. То, что там показывали - это самый обыкновенный ФАШИЗМ по отношению к чеченскому народу!

Там показывали факты военных преступлений против военнопленных чеченцев со стороны "доблесного русского оружия". Чеченцев просто забивали прикладами. У меня до сих пор стоит в ушах ЖИВОТНЫЙ ВИЗГ мучающейся жертвы, который прервался от того, что бравые путинские вояки перерезали ей горло. Потом они еще издевались над трупом. Показывали и женщин-чеченок, сидящих с руками за головой под дулами автоматов, и бедных женщин с оравой детей-сирот, прячущихся в погребах, и абсолютно разрушенные города, и мальчика-чеченца с пистолетом в руках, и бомбардировки мирных селений, и бравого свиноподобного русского военоначальника, который приехал на танке в разбомбленный городок в качестве "спасителя от бандитов" и к которому вышла горстка убитых горем старух. Нужно было видеть глаза этих несчастных женщин и его циничную откормленную рожу.

После этого фильма я убедился собственными глазами, что Путин и его банда - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ФАШИСТЫ!!! Палестино-израильский конфликт бледнеет перед чеченской трагедией!

В Чечню нужно СРОЧНО вводить войска ООН!

Відповіді

  • 2002.10.31 | YAH-O-O!!!

    TAK!

    Negayno vsi vstupayemo do viysk OON i ydemo v Chechnyu! Pid kojnum derevom, za kojnoyu skeleyu mu budemo znahodutus za radu prupunennya viynu


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".