МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Новости со съемочной площадки "Восстань Украино"

11/15/2002 | Мир кино
Многие телезрители засыпают нас вопросами: будет ли продолжение полюбившегося им сериала "Восстань Украино"?

Как известно, первые две части сериала ("Таращанське тило" и "Бильшисть") входили в тройку самых рейтинговых телепередач. К сожалению, возникли трудности по финансированию третьей части - у продессера Ю. Тимошенко кончились деньги. А спонсор - Госдепартамент США - сейчас вынужден сократить финансирование ряда культурных проектов из-за намечающихся съемок блокбастера "Буря в путыне-2".

Но к счастью вопрос решился. Продюссером нового части сериала "Восстань, Украино" вызвался российский шоумэн Немцов. Недавно он встретился с исполнителем одной из главных ролей В. Ющем (он играет Мессию) и творческой группой киностудии "Наша Украина".

Так Немцов тесно связан с известным спонсором различных проектов А. Чубайсом, то мы можем с большой уверенностью сказать, что в случае положитетельного соглашения между киностудией и Немцовым съемка третьей части сериала состоится. Однако нам стало известно, что Немцов намерен изменить старый сценарий и преложил свой. Так что в третьей части нас могут ожидать самые невероятные сюрпризы.

Відповіді

  • 2002.11.15 | Step

    A chto sobstvenno predlozhil Nemcov? (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".