МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кучмі дають таки візи до Чехії

11/19/2002 | Релаксист
http://www.expert.org.ua/2002/11/19/021119w0.shtml
Чехия решила выдать визу украинскому президенту
19/11/2002, Эксперт-центр

Чешское руководство сообщило в понедельник о своем намерении без каких бы то ни было дополнительных условий выдать визу президенту Украины Леониду Кучме, передает агентство EFE со ссылкой на источники в чешском МИД.

Президент Украины Леонид Кучма в понедельник официально запросил чешскую въездную визу для участия в саммите НАТО в Праге. Об этом сообщило министерство иностранных дел Чешской Республики.

Глава чешского внешнеполитического ведомства Цирил Свобода ранее уже заверил, что украинский президент визу для въезда в страну получит, сообщает 'Интерфакс'.

Вместе с Кучмой за чешскими визами обратилось еще около 30 человек, которые будут представлять Украину на пражском саммите в составе официальной делегации...

Відповіді

  • 2002.11.19 | SpokusXalepniy

    На месте Кучмы...

    Кучмы не дурак. Он наверное пошлет В Прагу своего двойника и погдядит кто его там будет арестовывать, и заодно - кто здесь, в Киеве, будет пытаться заняь его место.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".