МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Посол США о пленках Мельниченко: никаких манипуляций и обмана не

11/26/2002 | Спостерігач
Посол США о пленках Мельниченко: никаких манипуляций и обмана нет


Отвечая на вопрос о том, существуют ли оригиналы записей Мельниченко, Посол США в Украине Карлос Паскуаль сообщил, что США попросили Н.Мельниченко предоставить оригиналы пленок и звукозаписывающее устройство. При этом, по его словам, после "анализа того и другого" был сделан вывод о том, что запись действительно была сделана на этом устройстве, - передает «Лига-онлайн».


"Мы завершили этот анализ и ФБР изучило достаточно широкий спектр технических и аудиовизуальных возможностей, и мы убедились, что никаких манипуляций и обмана нет", - сказал он.


Запись, по словам Посла, является аутентичной, не смонтированной. Он заверяет, что технически было бы невозможно подделать такой разговор.

Відповіді

  • 2002.11.26 | Augusto

    Во тупий який! Сказали ж "хвальшивка"!

    АSТ сонограмою міряв!

    Треба скаржитися на нього в парторганізацію.
  • 2002.11.26 | Shooter

    К.Паскуаль: США имеют в распоряжении пленки Н.Мельниченко, больш

    К.Паскуаль: США имеют в распоряжении пленки Н.Мельниченко, большинство которых "сосредоточены на внутренних вопросах"

    ФБР анализировало лишь записи, которые касались разговора между Президентом Украины Леонидом Кучмой и возглавлявшим тогда государственную компанию "Укрспецэкспорт" Валерием Малевым, – сообщил, отвечая на вопрос журналистов, Посол США в Украине Карлос Паскуаль.
    По его словам, внимание ФБР было сосредоточенно именно на этой записи из-за того, что информация с распечатки, которая появилась в интернете, угрожала жизни американский военных пилотов.

    К.Паскуаль говорит, что именно поэтому США приняли все меры для установления аутентичности этих записей и расследования того, имел ли место факт продажи этой техники, - передает корреспондент Центра "ЛИГА".

    США, по заверению Посла, имеют в распоряжении и другие пленки Н.Мельниченко. Большинство этих пленок "сосредоточены на внутренних вопросах".



    LIGA ONLINE
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.11.26 | Shooter

      Где сейчас находятся оригиналы записей Н.Мельниченко и записываю

      Где сейчас находятся оригиналы записей Н.Мельниченко и записывающая аппаратура?

      Оригиналы записей Н.Мельниченко и записывающая аппаратура сейчас находятся в "некоторых ведомствах в США". Об этом сообщил Посол США в Украине Карлос Паскуаль сегодня на пресс-конференции. При этом он заявил, что не может сказать, в каких именно ведомствах.
      "Я не могу сказать не потому, что я хочу что-то утаить, я просто реально не знаю, где они сейчас находятся", – сказал он.

      В то же время он отметил, что Н.Мельниченко предоставил пленки и записывающую аппаратуру правительству США.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.11.26 | Shooter

        Rezume: Jel'jashkevych hotuje pozov do amerykans'koho sudu (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".