МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Е.Жовтяк: "Настоящая причина переноса слушаний по бюджету-2003

11/28/2002 | Shooter
Е.Жовтяк: "Настоящая причина переноса слушаний по бюджету-2003 – неожиданное исчезновение файла, который содержал приложение к бюджету N3"

"Настоящая причина переноса слушаний по бюджету на 2003 год в третьем чтении – неожиданное исчезновение файла из компьютера Бюджетного комитета, который содержал приложение к бюджету N3. Фактически, это одно из главных приложений к бюджету, постатейное расписание бюджетных средств по распорядителям и по программам всего бюджета на 2003 год", – заявил член Бюджетного комитета Верховной Рады, член политической группы Украинского Народного Руха Евгений Жовтяк. Об этом Центру "ЛИГА" сообщили в пресс-службе УНР.
По его словам, "файл исчез 28 ноября в 1:00 ночи, когда полностью была завершена работа над проектом бюджета на 2003 год и он был подготовлен к печати и для раздачи депутатам".

Евгений Жовтяк отметил, что именно "исчезновение такого важного документа в последний момент, когда не осталось времени для восстановления, является основной причиной перенесения слушания, а не обращение Премьер-министра".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".