МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Плющ создаст «небольшевистскую» фракцию?

12/11/2002 | Спостерігач
Плющ создаст «небольшевистскую» фракцию?


Экс-спикер Верховной Рады Украины, народный депутат Иван Плющ (группа “Демократические инициативы”) заявляет, что в ближайшее время в парламенте может быть создана депутатская группа “Свободных демократов”.

Об этом, как передает ForUm, Плющ заявил сегодня в интервью журналистам.

Он полагает, что в нее может войти около 30 депутатов из фракций как нынешнего большинства, так и оппозиционных фракций. Однако, полагает Плющ, эта группа не должна входить в состав большинства, а должна занимать “государственническую позицию”.

По информации ForUm’a, уже завтра в парламенте может быть объявлено о создании новой депутатской группы, в состав которой, как планируется, войдут, в частности, депутаты Владимир Сивкович, Олег Беспалов и сам Иван Плющ.

Відповіді

  • 2002.12.11 | ReporterCorpse

    ню-ню (-)

    Спостерігач пише:
    > Плющ создаст «небольшевистскую» фракцию?

    >

    >

    > Экс-спикер Верховной Рады Украины, народный депутат Иван Плющ (группа “Демократические инициативы”) заявляет, что в ближайшее время в парламенте может быть создана депутатская группа “Свободных демократов”.

    >

    > Об этом, как передает ForUm, Плющ заявил сегодня в интервью журналистам.

    >

    > Он полагает, что в нее может войти около 30 депутатов из фракций как нынешнего большинства, так и оппозиционных фракций. Однако, полагает Плющ, эта группа не должна входить в состав большинства, а должна занимать “государственническую позицию”.

    >

    > По информации ForUm’a, уже завтра в парламенте может быть объявлено о создании новой депутатской группы, в состав которой, как планируется, войдут, в частности, депутаты Владимир Сивкович, Олег Беспалов и сам Иван Плющ.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".