МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Батьки приїхали приймати покаяння блудними синами

12/16/2002 | visitor
Селезнев прибыл на Украину


Спикер Госдумы Геннадий Селезнев по прибытии в международный аэропорт "Борисполь" вечером 15 декабря заявил, что сотрудничество между Украиной и Россией будет развиваться по восходящей.

Как передает РИА "Новости", Селезнев отметил, что в ходе нынешнего официального визита "мы намерены с руководством Украины обсудить весь спектр вопросов, которые касаются дальнейшего углубления отношений между Россией и Украиной".

Он также подчеркнул, что в ходе переговоров с президентом Украины Леонидом Кучмой, председателем Верховной рады Владимиром Литвиным, премьер-министром Украины Виктором Януковичем будут обсуждены проблемы, которые касаются укрепления украинско-российского сотрудничества. Отдельная тема встреч - подведение итогов проведения Года Украины в России и обсуждение вопросов, касающихся проведения в 2003 году Года России на Украине.

В свою очередь спикер украинского парламента Владимир Литвин отметил, что "с российскими коллегами нам есть о чем поговорить и мы намерены детально обсудить перспективы межпарламентских связей".

Відповіді

  • 2002.12.16 | visitor

    Вибачаюсь - блудних синів ? (-)

  • 2002.12.16 | Navigator

    проведения Года Украины в России - мильна бульбашка (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".