МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Знайомтесь. Тигипко.

12/17/2002 | Л.К.
http://www.glavred.info/?art=63595890

«Я - жених, который крутит носом. Такая вот проблема выбора». «Я считаю себя достаточно прагматичным человеком, который не витает в облаках и из слухов не строит каких-то воздушных замков», «Я никогда не привязывался к фамилиям, для меня важнее идеи». «Я не боюсь появления никаких записей. Не боюсь ни одного моего разговора в кабинете Президента» (Версии.соm, 16.11.02). «Я считаю, что наиболее оптимальный вариант сегодня – не менять премьер-министра, а лишь провести некоторые кадровые изменения в министерствах и на вице-премьерских постах» («Зеркало недели», 5.10.02). «Я благодарен друзьям, которые меня поддерживали». «Я крещеный, крестился в православной церкви московского патриархата». «Я делаю то, что считаю необходимым» («День», 23 декабря 1999 г.).


Среди увлечений - футбол, плавание, горные лыжи, карты, чтение книг. Любимые авторы – М. Булгаков, И. Бунин.

На 2001 год Сергей Леонидович ставил перед собой задачу: завести небольшую пасеку. Реализовал ли Тигипко намеченное, история умалчивает.
=============================================================================

Пасику Тигипко таки завів – на Грушевського.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".