МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Хоть какой -нибудь и хоть куда-нибудь!!

12/25/2002 | Len
Вельмишановное панство! Именно в таком духе выразились украинские специалисты с сайта :http://oilreview.kiev.ua/ua5.html

Цитирую:
На прошедшей неделе в очередной раз был поднят вопрос о необходимости срочно заполнить трубопровод "Одесса-Броды" хоть какой-нибудь нефтью и транспортировки ее хоть куда-нибудь. В качестве альтернативы предлагаются реверсные поставки. Но на них, увы, нет средств. И теперь у Украины два выхода: либо найти средства на вполне "живое" решение проблемы, либо смириться с тем, что средства, потраченные на строительство трубопровода, будут зарыты в землю.
Конец цитаты !
Неужели FINITA LA COMEDIA ???
C уважением Len г.Киев 24.12.2002г.

Відповіді

  • 2002.12.25 | Len

    Re: Анально!!

    Вельмишановное панство! На том же сайте предлагается выход :
    МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ?
    Нефтепровод "Одесса-Броды" может сменить ориентацию
    Из любой, на первый взгляд, безвыходной ситуации, есть выход. Для нефтепровода "Одесса-Броды" он видится в реверсных поставках нефти.
    Конец цитаты.
    Подобный метод решения проблемы называется в народе "Через ..", что я выразил с употреблением латинских терминов в заголовке. C уважением Len. г.Киев. 24.12.2002г.
  • 2002.12.25 | Таваріщ Маузєр

    Запхать в єнтой-провід Тав.LENа і прокачать в прямом і зворотнєм

    Len пише:
    > Вельмишановное панство! Именно в таком духе выразились украинские специалисты с сайта :http://oilreview.kiev.ua/ua5.html
    >
    > Цитирую:
    > На прошедшей неделе в очередной раз был поднят вопрос о необходимости срочно заполнить трубопровод "Одесса-Броды" хоть какой-нибудь нефтью и транспортировки ее хоть куда-нибудь. В качестве альтернативы предлагаются реверсные поставки. Но на них, увы, нет средств.

    Ага, був Тав.Ющ - були і кошти. Нє стало Тав.Юща при владі - нє стало і коштів. А скоро пєрєкриють взагалі увєсь експорт, всі рахунки і транзахції і єкономіка будєть падать на 30-50%-і-дальшє-%%. Зовсім коштів нє будєть. От шо значить єкономіка, от шо значіть Тав.Ющ.

    Коштів нє будєть, зато у нас завжди єсть поруч Тав.LEN, який так і лізеть под "гарячую руку". Замість коштів і нафти пропонуєця використать Тав.LENа.

    Запхать в єнтой-провід Тав.LENа і прокачать в прямом і зворотнєм тобта рєвєрсівнам напрямі Тав.LENа.

    > Неужели FINITA LA COMEDIA ???
    > C уважением Len г.Киев 24.12.2002г.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.12.25 | Len

      Re: Лучше колгоспного бухгалтера!

      Вельмишановный пан Маузер! У Вас "Ага, був Тав.Ющ - були і кошти. Нє стало Тав.Юща при владі - нє стало і коштів.".
      Кошты были не у Ющенко, а в госбюджете. Деньги на идиотскую стройку взяли от пенсионеров, ограбленных Ющенко, который "выплатил" пенсии обесценненые на 20-25%. Но, сколько веревочке не виться, а конец будет. Можно обмануть миллионы людей ( как на референдуме 1.12.1991г), но нельзя обмануть законы экономики. Вот и труба от Одессы до Брод готова. Осталось немножко. Найти нефть для прокачки. Вот её и нет. В Азербайджане нет. В Казахстане нет. Ссылки на отсутствие "коштив" несостоятельны. Если бы нашелся желающий прокачивать хотя бы 5-6 миллионов тонн нефти, то несложно под заключенный контракт взять кредит и начать прокачку.
      А заменить нефть мною (!!!) не по адресу. Лучше прокачивать через неё панов Ющенко, Тимошенко и Буняка. На это зрелище соберутся глазеть тысячи людей. Можно построить трибуны и продавать билеты. А прокачивать по трубе меня за что?? За то, что я считаю, тех, кто придумал эту нелепую стройку, глупцами??? Кто виноват, что Ющенко - глуп??? Отвечу Вам на этот вопрос. Я не спроста употребляю термин "национал-деменция". Деменция - это приобретенное слабоумие в отличие от дебилизма, который является врожденным слабоумием. Так вот одним из дементных факторов является малороссийский сепаратизм. Человек , увлекшийся им, тупеет на глазах.Я не люблю переходить на личности но мог бы перечислить Вам несколько ников, владельцы которых давно оглупели и думают только анусом. Любой человек, выступающий за самостийную Украину, постепенно глупеет, и ничего тут не сделаешь. Бороться с отупением сепаратистов это все равно, что бороться с наступлением зимы в конце года или с наступлением лета во втором квартале. Ющенко не исключение. Вполне неглупый молодой человек в 80ые годы, он явно сдал в 90ые. Бездарная работа в Нацбанке и полный конфуз в Кабмине, выразившийся в изгнании его Верховной Радой , впервые в истории многочисленных правительств Украины. Именно идиотская труба Од-Броды показала дементность Ющенко. Хотя его прямой вины в снижении его умственных способностей нет. Малороссийский сепаратизм безжалостно уничтожал остатки его интелекта , ранее вполне достаточного для умственного труда в колхозной сберкассе.
      У Вас далее "Запхать в єнтой-провід Тав.LENа і прокачать в прямом і зворотнєм тобта рєвєрсівнам напрямі Тав.LENа.".
      Да нет панове ! Не сваливайте на Вашего покорного слугу несостоятельность своих вождишек и дементность Вашего пещерного сепаратизма . А насчет трубы: Кто её строил, тому и отвечать за ея.
      C уважением Len. г.Киев 25.12.2002


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".