МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Черговий совіцький кучмомаразм

01/09/2003 | Shooter
На имя Президента Украины Леонида Кучмы поступило ряд писем от граждан Украины, в которых они высказывают свою благодарность за поздравление с Новым Годом и Рождеством Христовым. Об этом Центру "ЛИГА" сообщили в Главном информационном управлении Администрации Президента.

Так, в письме семьи Довганив из Черкасс говорится о том, что они были приятно удивлены, получив от Президента поздравление с Новым Годом. "Мы поддерживали и поддерживаем Вас, постоянно молимся за Вас", – говорится в письме.

В письме Павла Поповича, жителя города Шполы Черкасской области, отмечено: "Искренне признательны Вам за заботу и новогоднее поздравление, которое поступило в наш адрес. Мы полностью поддерживаем вашу политику и высказываем глубокую благодарность за то, что вы поддерживаете малый и средний бизнес, а также оказываете содействие его развитию".

Несколько приветствий поступило с Луганщины. Виталий Попов, г. Биловодск, в своем письме, в частности, пишет: "Уважаемый Леонид Данилович! Благодарю, что Вы не забываете о своих гражданах. Хочу подарить Вам наилучший куст из моей коллекции винограда. Как будете в нашем поселке Биловодске, заходите и отведайте винограда со своего куста".

Григорий Бураков из города Щастя отмечает: "Получил от Вас поздравительную открытку с Новым Годом и Рождеством Христовым. Очень рад и сердечно признателен за Вашу доброту и заботу о нас – ветеранах войны. Это же надо: сам Президент приветствует меня с Новым Годом и Рождеством Христовым и желает мне всех наилучших благ! Я глубоко растроган Вашим задушевным, искренним поздравлением и пожеланиями с Новым Годом и Рождеством Христовым".

Николай Чумак, житель села Нещеретове, в своем письме пишет: "Искренне признателен Вам за проявленное внимание, заботу и адресованные в наш адрес теплые приветствия в связи с Новогодними праздниками. Вместе со словами искренней благодарности и наилучших пожеланий высылаю Вам свою книгу "Единая гипотеза всего". Пусть она будет поддержкой твердо и последовательно внедряемого Вами мирного курса укрепления и усовершенствование нашей независимой Украины".

Відповіді

  • 2003.01.09 | Englishman

    надвигается Кучмабашизм.... (-)

  • 2003.01.09 | Len

    Re:Всё - это взято у американских президентов(-)

  • 2003.01.09 | Правник

    Re: Черговий совіцький кучмомаразм

    Треба йому не поштівки слати, а перекази - по 20 копійок принаймні. Бо ж воно, мабуть, сердешне, витратилося на свої привітання. Нині, не інакше, старцює у позаробочий час десь у трубі під Майданом ;):


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".