МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вже місяц, як пропав племінник Лесі Гонгадзе :-(

01/11/2003 | Гура
http://www.korrespondent.net/main/62854

В течение месяца прокуратура Жидачевского района Львовской области занимается поисками 17-летнего племянника Леси Гонгадзе Николая Стецишина. По словам прокурора Андрея Панчишина, на сегодняшний день отрабатывается около пяти версий исчезновения Стецишина - от совершения преступления до несчастного случая.



Как сообщил прокурор, дело находится под личным контролем, а также под контролем прокурора Львовской области, Службы безопасности Украины и УБОПа.

Андрей Панчишин утверждает, что сотрудники правоохранительных органов не прекращают поисковые работы, в которых задействовано более 150 милиционеров и даже поисковые собаки.

Опрошено более 50 человек, но пока оперативно-следственные мероприятия результатов не дали. Юноша исчез вечером 6 декабря по дороге домой с дискотеки. 7 декабря 2002 года в милицию с заявлением об исчезновении сына обратился его отец. 12 декабря 2002 года прокуратурой Жидачевского района было возбуждено уголовное дело по факту исчезновения Стецишина, сообщает Newsru.com.

Відповіді

  • 2003.01.11 | Mykola

    Відчувається почерк червоної репресивної системи.(-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".