МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

БАКАЙ ВКРАВ 108 МЛН.!!! КУЧМІ І ПІСКУНУ ПОФІГУ!

01/14/2003 | SLAVKO
БАКАЙ УКРАЛ 108 МИЛЛИОНОВ. КУЧМА НЕ ПРОТИВ


Пятый Элемент, 1.13.2003, 15:43 Eastern
www.5element.net

19 сентября 2000 года, с утра, Кучма заслушивал доклад Литвина. Неожиданно в кабинет заходит неизвестный с женщиной. Возникает краткий, но весьма содержательный разговор.
Мы не можем идентифицировать голос незнакомца и надеемся на помощь украинских экспертов. Впрочем, личность незнакомца не так уж и важна. Из высказываний «гаранта» достаточно ясно, что Бакай с ведома Кучмы похитил не менее 108 миллионов долларов, но Кучму это совершенно не расстраивает. Наоборот, судя по его голосу, «гарант» пребывает в хорошем настроении.

19 сентября 2000 года

Кучма: Шо ты вытворяешь?
Литвин: Я вчера не узнал его.
Кучма: Та я тоже не узнал. Шо ты вытворяешь?
Женщина: [неразборчиво три слова].
Кучма: Ну и дает. Наверное, [два слова неразборчиво] опять вчера нажрались. Вчера заходил же ко мне «Нефтегаз Украины»...
Неизвестный: Копылов?
Кучма: Копылов.
Неизвестный: Угу.
Кучма: Еще ж, кроме тех 150 миллионов, еще 108 миллионов в мае месяце, 108 миллионов через ЦСКА (?), блядь, через [одно слово неразборчиво] перекачали в Москву, блядь, а там на счета этого самого, Бакая.
Неизвестный: Ну конечно.
Кучма: [два слова неразборчиво].
Неизвестный: Хе! Леонид Данилович!
Кучма: Я б их и сам оставил. Эта афера там, оно, конечно... Ну, я говорю, немножко министерства обороны не имеет [одно слово неразборчиво]. Он, говорит, не заплатил из тех денег, которые в бюджете записаны – 350 миллионов за самолеты – ни копейки.
Неизвестный: [неразборчиво] […]

P.S. Вибачайте за помилки в попередньому постингу! Одночасно розмовляв по - телефону. Клацав напомацки.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".