МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кучма запрошує до відвертої розмови усіх бажаючих

01/24/2003 | Пророк
Вхід вільний.

Ось що він пише.

"Возраст у меня уже солидный, думаю можно и дневник начать вести. Мой друг и коллега Владимир Владимирович отвечает на вопросы из интернета, но он получает только то, что служба пропустит. А я решил общаться с людьми напрямую, ведь мы уже не первый год декларируем открытость исполнительной власти. И я, как Президент Украины, смогу отвечать на все ваши вопросы и рассказывать чем сам занимаюсь. Но часто писать не смогу, график плотный. Иногда, может, позволю Виктору Владимировичу, главе администрации, писать. Это мы решим. А пока жду ваши вопросы, комментарии.

Леонид Данилович."

Відповіді

  • 2003.01.24 | Пророк

    Забув вказати адресу http://www.livejournal.com/talkread.bml?jou

    http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=kuchma&itemid=289
    Або http://www.livejournal.com/users/kuchma/
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.01.24 | Кучма

      Що ніхто не бажає поспілкуватися?

      Чи нема чого сказати?
  • 2003.01.25 | ВААСЯ ПУПКІН

    Re: Кучма запрошує до відвертої розмови усіх бажаючих

    Дійсно, яка гарантія, що це сторінка самого Леоніда Даниловича Кучми, який працює президентом держави Україна ???
    Може, це його однохвамілець ?

    В усякому разі, якщо це дійсно він, то сам цей хвакт заслуговує на похвалу.
    Але, звичайно, не позбавляє відповідальності за вбивства Гонгадзе, Александрова, Чорновіла і т.д.

    Леонід Данилович, дайте якийсь знак. Виступіть по телебаченню із повідомленням про те, що у вас є сайт в Інтернеті.
  • 2003.01.25 | Roller

    RE: Данилыч на дроте.

    Пророк пише:
    > Вхід вільний.
    >
    > Ось що він пише.
    >
    > "Возраст у меня уже солидный, думаю можно и дневник начать вести. Мой друг и коллега Владимир Владимирович отвечает на вопросы из интернета, но он получает только то, что служба пропустит. А я решил общаться с людьми напрямую, ведь мы уже не первый год декларируем открытость исполнительной власти. И я, как Президент Украины, смогу отвечать на все ваши вопросы и рассказывать чем сам занимаюсь. Но часто писать не смогу, график плотный. Иногда, может, позволю Виктору Владимировичу, главе администрации, писать. Это мы решим. А пока жду ваши вопросы, комментарии.
    >
    > Леонид Данилович."

    Лучшего места чем форум майдан для организации такой форму досуга и работы трудно найти во всем УкрНЕТ.

    В самом деле, самое рейтинговое украинское интернет явище. Доброжелательная обстановка. Представелены заинтересованые сторона и граждане. Здесь всегда можно найти врагов и друзей не только идей президента.

    Первый опыт организации конференций по типу "задавайте ваши вопросы", мне кажется не совсем удачным. Не совсем, поскольку привязан во времени, носит формальный характер, и участники форума не привыкли задавать вопросы. Они привыкли искать ответы на вопросы. Спорить по различным вопросам. Спорить с авторами идей, постингов.

    Поэтому лучшие формой такой работы мог ла бы быть простая новая тема президента, которую он как будущий пенсионер, сбрасывает на форум. Лучше всего сбрасывать тему на основной форум, здесь больше посетителей. Или в сответствии с рубрикой.

    Не стоит опасаться и перепоручать это дело кому-то. Лучше выступать инкогнито. В этом случае ни кто не будет точно уверен, что это ЛДК.

    В первую очередь следует подумать о своем псевдониме. ЛДК не совсем подходит, поскольку на форуме уже есть участник с похожим именем,и Данилыча могут принять за супруга.

    Данилыч, совсем не плохо, Просто и со вкусом. Но стоит поторопиться зарегистрировать имя. Поскольку его может зарегистрировать кто-то из участников.

    В общем-то Данилыч, это только намек, такое отчество может иметь и другой участник. НО на формуме это имя уже раскручено, и было бы правильно оставить его зарезервированым за президентом Кучмой.

    О чем хотелось бы услышать. Ну хотя бы об Европеском выборе. Что там с ним, ничего не изменилось в планах, или как?

    Я думаю общественность майдан с интересом воспримет инициативу президента. Хорошо было бы, что бы его примеру последовали депутаты ВР. У них сегодня есть доступ к нам. И мы хотели бы их вызвать на ковер.

    Best regads,

    Roller.

    (P.S. Товарищ майор, просьба проследите, чтобы постинг дошел по назначению)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".