МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Камсамольський салавєй (традиційно - разбойнік)

03/11/2003 | Shooter
А як заливає...горлчеко аж вібрує..настоящій подоросль

Валерий Хорошковский о 100 днях правительства

Министр экономики и по вопросам европейской интеграции Валерий Хорошковский заявил, что на протяжении этих трех месяцев правительство работало над достижением общей цели, которая, бесспорно, была сориентирована на общее благо и была достигнута благодаря кооперации всех политических сил, Президента, Верховной Рады, СМИ и общественных организаций. И это дало результат - первые шаги со стороны международного сообщества по восстановлению доверия к украинской политике.

Министр экономики подчеркнул, что главное, чего может сегодня достичь правительство - это способность конвертировать политические авансы и успехи в показатели экономического роста, а также, что в ближайшее время правительство ждет решение, наверное, самой сложной задачи - создания экономических основ для доверия со стороны бизнеса и работающего населения.

Для этого, по словам В.Хорошковского, правительство должно приложить максимум усилий, чтобы новое налоговое законодательство было акцептовано теми, кому эти налоги платить.

Как сообщили Центру "ЛИГА" в Управлении связей с общественностью Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции Украины, Министр экономики считает, что в первую очередь правительство должно отстоять интересы граждан, которые сегодня создают национальное богатство, поскольку достижение главной цели экономической политики правительства - обеспечение достойного уровня жизни населения - является невозможным без поддержки высоких темпов экономического роста.



LIGA ONLINE

Відповіді

  • 2003.03.11 | Остап!

    Конвертировать политические авансы в показатели! Мудра людина!

    Шутер розкажіть про олігархічний режим з 6 % у олігархів.
    Чи НУ теж олігархи?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".