МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

777 НАЧАЛООООООсь!!! УБИЙСТВО ЭРЦГЕРЦОГА...

03/16/2003 | Голубь
777 НАЧАЛООООООсь!!! УБИЙСТВО ЭРЦГЕРЦОГА...
Видимо как раз то, о чем уже давно постоянно я твердил и о чем предупреждали пророки, но чего никто не желал слушать!
7 "печатей", 7 "труб", 7 "чаш".

Как 1-я мировая началась с провокации на Балканах - убийства эрцгерцога Австро-Венгрии Фердинанда. Как перед 2-й мировой произошел аншлюс Австрии Германией, и до нападения на СССР, 6 апреля (на Пасху!!!) произошло совместное фашисткое нападение и захват Югославии, как раз на следующий день после подписания договора между Югославией и СССР о дружбе и ненападении! (Знамения не было по причине атеизма)

Так и ныне, как раз перед Пасхой, но в 2003 г. (2002) по лунному календарю произошло убийство президента Югославии Зорана Джиндича, который судил прежнего президента, вопреки - "не суди, да не судим будешь"! И сам он оказался осужденным Богом!...

И смерть "матери" нынешней Украины - Стецькович! Да не увидят ее глаза погибели ее любимой дытыны!...
И "внезапное" появление нового смертельного вируса гриппа, против которого у медицины нет никаких лекарств! На голову неисправимых грешников!...
В Ватикане исчезли ключи от Рая!

То есть, который раз все начинается именно с Балкан, как и следовало этого ожидать! И после множества страшных знамений, каких не было почти перед 1-й и 2-й войнами!... И на которые никто так и не захотел даже обращать внимание, думая что это простая случайность, будто у Бога вообще может быть что-то случайное!
Это все перед неминуемым нападением на Ирак!

Как предупреждал и предсказывал Сам Христос (Мф.24):
"2А Он ответил: видите вы всё это? Истинно говорю вам: не останется ЗДЕСЬ камня на камне, который не будет опрокинут...

19Горе же (церквям) имеющим во чреве и кормящим грудью (заповедей Божиих неразумных грешников, как вы) в те дни. 20Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше ни зимой, ни в субботу; 21ибо будет тогда ВЕЛИКА СКОРБЬ, какой НЕ БЫЛО ОТ НАЧАЛА МИРА ДОНЫНЕ, и НИКОГДА НЕ БУДЕТ. 22И если бы не были сокращены дни те, не была бы спасена НИКАКАЯ плоть; но ради ИЗБРАННЫХ будут СОКРАЩЕНЫ дни те...
(зима уже кончается, хотя начинается "зима" Божия, а год если субботний, то плакал наш урожай, как он уже плачет, и едва ли его смогут пересеять, бо пальне буде дуже дороге, а жаднющее спекулянтское отродье сумело загнать почти весь прошлогодний урожай за бугор - останемся на "бобах", как в 1933!!!... и президент говорит - не надо их наказывать...)

6Предстоит же вам в будущем слышать о войнах и военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь; ибо это должно произойти, но это еще не конец. 7Ибо восстанет народ на народ и царство на царство, и будут голод и землетрясения по местам; 8всё же это начало мук РОЖДЕНИЯ (истинных праведников). 9Тогда будут предавать вас на страдание и будут убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое. 10И тогда соблазнятся многие; и будут друг друга предавать, и ненавидеть друг друга; 11и многие лжепророки восстанут и многих введут в заблуждение; 12от умножения беззакония, во многих охладеет любовь. 13Претерпевший же до конца, ТОТ будет спасен. 14И будет проповедано это Евангелие Царства по всей вселенной во свидетельство всем народам; и тогда придет конец (завета). 15Итак, когда увидите мерзость запустения (любви ко Христу, Богу и ближним!), ставшую на СВЯТОМ месте, о которой было сказано чрез Даниила пророка - читающий ДА РАЗУМЕЕТ, - 16тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы (и как Лот к Богу); 17кто на крыше (пути в царство небесное), да не спускается взять то (старое), что в доме его; 18и кто в поле (проповедничьем), да не возвращается взять одежду (старую праведности) свою...

25Вот Я наперед сказал вам. 26Итак, если скажут вам: "вот Он в пустыне", - не выходите; "вот Он во внутренних покоях", - не верьте; 27ибо, как молния исходит от востока и светит до запада, так будет пришествие Сына Человеческого. 28Где будет труп, там соберутся орлы. 29Тотчас же, после скорби дней тех, солнце (Божие) померкнет, и луна не даст света своего, и звезды упадут с неба, и силы небесные будут поколеблены. 30И тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда будут бить себя в грудь все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; 31и пошлет Он ангелов Своих с трубою великой, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их...

34Истинно говорю вам: не пройдет род сей, доколе всё это не сбудется. 35Небо и земля пройдут, слова же Мои не пройдут. 36О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, ни Сын, но один только Отец. 37Ибо как дни Ноя, так будет пришествие Сына Человеческого. 38Как во дни перед потопом ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, 39и ив понимали, пока не пришел потоп (смерти) и не унес всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого. 40Тогда будут двое в поле (как Христос и антихрист?): один берется, а другой оставляется; 41две (церкви) мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется. 42Итак, бодрствуйте, ибо не знаете, в какой день Господь ваш придет. 43Но вот, что вы знаете: если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор (антихрист), он бодрствовал бы и не позволил бы подкопать дома своего. 44Поэтому и вы ГОТОВЬТЕСЬ, ибо в час, в какой НЕ ДУМАЕТЕ, придет Сын Человеческий"

(Отк.11)."18И рассвирепели язычники, и пришел гнев Твой и время судить мёртвых и дать награду рабам Твоим пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губящих землю. 19И открылся храм Божий, который на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его, и произошли молнии, и голоса, и громы, и землетрясение и град великий".

"13И я увидел выходящих из уст дракона (сектантского США), и из уст зверя (имперского) и из уст лжепророка, трех духов нечистых словно лягушек. 14Ибо они - духи бесовские, творящие знамения; они выходят к царям всей вселенной, чтобы собрать их на сражение (как против Афганистана и Ирака) великого дня Бога Вседержителя. 15Вот, иду как вор: блажен бодрствующий и хранящий одежды (праведности!) свои, чтобы не ходить ему нагим, и чтобы не видели срама его. 16И они собрали их на место, называемое по-еврейски Армагедон. 17И седьмой ангел вылил чашу свою на воздух (дух?): и исшел голос великий из храма от престола, говорящий: СБЫЛОСЬ 18И произошли молнии и голоса и громы, и землетрясение (война!!!) произошло великое, какого не бывало с тех пор, как человек - на земле, ТАКОЕ СИЛЬНОЕ, ТАКОЕ ВЕЛИКОЕ! 19И город великий (христианство или мир?) распался на три части (США, ЕС и СНГ или язычество, мусульманство и христианство, или 3 христ. деноминации?), и города (империи) народов ПАЛИ. И Вавилон великий (Ирак, Россия?) воспомянут был пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его. 20И всякий остров (страны, язычества) убежал, и горы (власти и религий) не были найдены. 21И град великий (духа Божиего), весом словно с талант, падает с неба на людей; и хулили люди Бога за язву града, потому что крайне ВЕЛИКА эта язва". (ОТК.16)...

Да вразумит и спасет Господь Бог хоть кого-нибудь из этих неисправимых грешников!



ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА?
Эти пророческие слова были написаны задолго до того, как стало возможным еще только думать, о возрождении вольной Украины. Хотя даже и сейчас, после формального возрождения Украины после распада жестокой империи пока еще только есть смысл говорить о возможной реанимации действительно настоящего человеческого государства.

Ибо нынешняя держава, рожденная на обломках звериного общества, унаследовала почти все наихудшии черты прежних погибших вавилонских сообществ, в которых, как в огромном котле, переплавлялись массы полудиких и варварских народов, и в которых народы проходили все стадии порабощения и угнетения.

Вот и новоиспеченная держава несет на себе все печати и родовые пятна прежней империи - злой мачехи многих народов, и она сама превратилась из прежней золушки, которую постоянно мучала и третировала ее злобная мачеха в тысячелетних пленах, так она стала копией мачехи и превратилась в отвратительную уродину, от которой все заморские принцы бегут без оглядки и не желают с ней иметь никаких личных связей.

Это не смотря на то что держава, почти как жалкая нищенка умоляет любых заморских шейхов и королей, что бы те смиловались над ней и приняли ее на любую должность в свои богатые гаремы. Но увы, никто и слушать ничего не желает, одна только старуха - мачеха зазывает ее на всяческие лады обратно и посулами и угрозами, но та пока ни в коем случае не хочет, помня о прежних издевательствах, оскорблениях и жестоких побоях!

Та даже величается старшей сестрой (или братом) и еще более настаивает, что бы вернуть младшую сестру в свой разбогатевший и приукрашенный почти как заморские дворцы, вонючий византийский свинюшник. И ей почти удалось это сделать, после того как все заморские принцы презрительно отвергли ее матримониальные домогательства, предпочтя в частности иноверку Турцию, которая в отличие от не вышедшей рожей Украины, выглядит гораздо смазливей и обольстительней.

Так вот она тогда и спокусилась на новые посулы старухи - сестры и согласилась на "единое экономическое пространство", что есть по сути новый капиталистический СССР, и не более того! В своей жажде разбогатеть, как другие, держава готова продаться кому угодно, как уличная блудница, но никто кроме старшего брата не спокушается на жадную и вороватую уродину, кою заморские банкиры и толстосумы поставили на особый учет и контроль, как злостную обманщицу и воровку.

Відповіді

  • 2003.03.16 | Franko

    Хто провiв Iнтeрнeт до чeтвeртоi палати?

    Санiтари, захистiть сайт Майдан паролeм, будь-ласка!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".