МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вітренко -"троянська конячка" для опозиції....

04/08/2003 | Майдан-ІНФОРМ
М.Бродский: "Власть "проведет" Ветренко по мажоритарке в Чернигове, чтобы дать ей парламентскую трибуну для дискредитации Ющенко, Тимошенко и Мороза"
На довыборах в 206-м округе в Чернигове весь свой ресурс власть бросит на обеспечение победы лидеру ПСПУ Наталии Ветренко, чтобы предоставить ей парламентский статус и провести ее руками кампанию по дискредитации лидеров оппозиции накануне выборов Президента Украины. Об этом во вторник заявил председатель партии "Яблуко" Михаил Бродский.
"Ветренко и сейчас используют, чтобы она своими нападками и псевдообвинениями портила отношение граждан к Ющенко, Тимошенко и Морозу, – считает лидер партии "Яблуко". – Тем не менее, такие затеи являются малоэффективными, поскольку Ветренко ныне имеет весьма низкий социальный статус. Поэтому власть направит все свои усилия на "проведение" Ветренко в Верховную Раду, чтобы предоставить ей парламентскую трибуну".
Как сообщалось, избранный по 206-му избирательному округу Валентин Мельничук стал губернатором Черниговской области и 3 апреля утратил депутатский мандат. Теперь в этом округе назначены повторные выборы народных депутатов Украины.
LIGA ONLINE


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".