МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Версії: Безсмертний - новий координатор "більшості"

07/26/2003 | Спостерігач
Новый "большевик"

На следующей сессии Верховной Рады, которая начнет свою работу 2 сентября, должен быть избран новый координатор парламентского большинства. Нынешний координатор – член НДП Анатолий Толстоухов – был избран на данную неформальную должность сроком на один сессионный период. Вот он и заканчивается в сентябре. Его преемником, как это ни странно, вполне может быть политический координатор "Нашей Украины", экс-представитель президента в парламенте Роман Безсмертный. Почему? Дело в том, что в парламентском большинстве сегодня проходят непростые процессы, связанные с "отторжением" объединенных социал-демократов. На этой основе и ведут переговоры о присоединении к большинству "Нашей Украины". Причем процесс зашел настолько далеко, что обсуждается вопрос о передаче квот СДПУ(о) представителям "НУ". Сам Безсмертный, как всегда, хранит абсолютное молчание по этому поводу, поскольку его главный принцип на ближайшие два месяца можно охарактеризовать так: "не высовываться и работать в глубине". Возможно, Роман Петрович и всплывет осенью, поскольку амбиции большие и сдерживаться больше нету сил…

Відповіді

  • 2003.07.26 | Предсказамус

    Сами сочинили? Красиво... (-)

  • 2003.07.26 | Предсказамус

    Извините, уже нашел. Но ссылку все-таки ставьте, а? (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.07.27 | Franko

      Написано ж в заголовку: "Версії". Це такий інтернет-ресурс.

      Друже Предсказамус, я теж бачу, що Ви останнім часом якийсь інший... це я без зла :) всі ми іноді міняємося...
  • 2003.07.27 | Shooter

    Вєрсіі про вєрсіі

    Янукович наїхав на дніпровських (Швець, красівий КОП і третій парніша) - у відповідь запускаєьться пурга:
    1) НУ приходить в більшість - вгадайте хто стає прем'єром?
    2) Концентрується увага на реальних проблемах: аґрарній, за яку таки несе відповідальність уряд, та інших.
    Наприклад повідомлення з Вєрсій, стоїть підкреслене як важливе:

    За первое полугодие 2003 года задолженность по зарплате в Украине возросла на 1,3% и составила на 1 июля 2 млрд. 344 млн. 109 тыс. гривен, сообщили в Государственном комитете статистики. При этом задолженность в июле текущего года по сравнению и предыдущим месяцем сократилась на 0,6%. Наибольшая задолженность в Донецкой области – 658 млн. 526 тыс. гривен, Луганской – 340 млн. 737 тыс. гривен и в Днепропетровской области – 165 млн. 501 тыс. гривен, передает ProUA.




    Боротьба за прійомніка продовжується...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".