МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

" НУ, Кучма, Погоди. "

08/23/2003 | пан Roller
День незалежности Украины любимый праздник народа на пляжах.

Это день, когда по ТВ можно увидеть не только военные европейские свистопляски, но и момент истины, когда на трибуне перед камерами ТВ можно увидеть лицо самого президента Кучмы, бесплатно.

Это день, когда отдохнувший народ, может лигитимно выйти на улицы вместе со своими избранниками, отдохнувшими депутатами, с лозунгами и требованиями. Или просто так, поговорить.Каникулы закончились. Начинается учебный год.


Перегруппировка сил, которая наблюдается в стане ""большевиков, (Медведчук, Симоненко, Мороз). Их компромисс по отмене всенародных выборов президента , о котором договорились партегинозе, сводит все предыдущие поползновения Кучмы на достижения украинской демократии к очевидному для обывателя факту- отобрать у народа его демократическое право выбора президента.

Можно предположить, что народ мог бы активно и наглядно продемонстрировать свое отношение по этому вопросу на праздничной демонстрации, в воскресенье , или на митингах и в понедельник, если бы таковые состоялись под руководством НУ и Бьют.

Ющенко и Тимошенко могли бы выступить единым фронтом , демократической колонной с единым, единственным и понятным лозунгом.

КУ- треба делиться с НУ


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".