МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Первый результат ЕОПа

09/19/2003 | КУ
17:07 / 19 сентября
В.Жириновский устроил в Госдуме предвыборный скандал
Москва, 19 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Глава ЛДПР Владимир Жириновский, выступая в Госдуме при обсуждении проекта бюджета на 2004 г., устроил скандал.

Представители фракции Госдумы, согласно регламенту, выступали с замечаниями и критикой бюджета. Спокойные обсуждения были прерваны В.Жириновским.

Получив слово в свою очередь В.Жириновский сделал странное заявление. Копируя жестами Адольфа Гитлера, В.Жириновский заявил: "Ваша страна, Россия, всегда была полицейским государством. Наши танки в 41 году не смогли дойти до Москвы, только из-за ваших морозов. Это мы поставили нашего человека во главе перестройки. Это мы заставили ваших женщин работать в борделях по всему миру. Мы опустили ваш курс на дно. Голосуйте за бюджет, не голосуйте, вам ничто не поможет. Вы русские - свиньи. Спасибо вам". Временами голос В.Жириновского срывался на истерический крик. "Это сказал вам не я, это сказал представитель спецслужб в Брюсселе", - заключил глава ЛДПР.

Депутаты предложили провести психиатрическое освидетельствование г-на Жириновского. После этого обсуждение проекта бюджета-2004 было продолжено.
http://mfd.ru/news/body.asp?id=504504

Відповіді

  • 2003.09.19 | Тінь

    Re: Первый результат ЕОПа

    Как грицца, если Бог не дал мозгов, то медицина бессильна:-)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".