МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Фройд, ананализы "Лучше гавно в руках, чем журавль в небе".

09/20/2003 | пан Roller




Президент України Леонід Кучма:

Так вот я вам говорю, что лучше сегодня воробей в руках! Нам все синицу предлагают, а я хочу воробья не потерять. Дальше...?

переглядів: 3 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1064006120
20-09-2003 00:15, пан Roller
Re: Фройд, ананализы "Лучше гавно в руках, чем журавль в небе".

Відповіді

  • 2003.09.20 | len

    Re: Дилетантство!

    Вельмишановный пан Роллер. Вы зря упомянули про гавно. Уверен что Вы не профессионал в говнологии. На Майдане, точнее за океаном , есть специалист по говну мирового класса. Это - вельмишановный пан Мари, "курсистка" по Вашему определению. Его исследования на эту тему стали классическими и непревзойденными.
    С уважением ЛЕН.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.09.20 | пан Roller

      Re: Гавно в руках - не журавль в небе.

      len пише:
      > Вельмишановный пан Роллер. Вы зря упомянули про гавно. Уверен что Вы не профессионал в говнологии. На Майдане, точнее за океаном , есть специалист по говну мирового класса. Это - вельмишановный пан Мари, "курсистка" по Вашему определению. Его исследования на эту тему стали классическими и непревзойденными.
      > С уважением ЛЕН.

      Шановный,
      пан Лен.

      Я не ставил перед собой цели профессиональные, этой в гавмонологии. Для этого треба особый ум иметь, не просто талант даже, образование, да и нюх какой…!

      Моя скромность в попытке оценки вельмишановного пана КУ, всего, - кишь-, любительская шалость, если можно, ежели хочется, или, и как вы правильно заметили, дилетантство.

      Впрочем, я нисколько не жалею о том. Утешаю себя, тем что, «гавнонизация всей страны» меня интересует лишь косвенно, в степени как то, в какой она затрагивает меня, лично и окружающих.

      Жить в гавне, марать руки об него, или еще чего хуже, копаться, это ведь важная, но работа грязная.

      К тому же, и несколько ленив я, хоть и знаю грех сей, но ленив, как и большинство, природно ленив. В чем каюсь,… Каюсь.

      Но, в вашем постинге, вы упоминули курсистку Мари... Для меня она, это, большая неожиданность.

      Вероятно, вы имели в виду «демпфинг», на который указал и вельмишановный КЕ и ее авторство, демпинг к нему. Или не понял что, без ссылки вашей на указание?

      Гавно жать - не водку жрать. Вляпаться можно и с мировым уровнем. Иронию так вашу я понимаю.

      Я тоже обратил внимание на хорошую говнистость, или добротность, лайнованость, то есть работы, и даже отреагировал на замечание КЕ. Но, от моей «приятелки» Мари я давно ничего не слышал, от нее. Она хорошая девочка и мне нравится, нравилась мне, не меньше.

      И для меня ваша оценка, об ее классе мирового уровня, является весьма убедительной и удивительной даже, поскольку вы сами же говорите об образовании, "курсистка".

      Что бы говорить, треба знать.
      Вы, вероятно, и Вы тоже, являетесь тоже специалистом в этой области, по стечению, некоторым образом, если можно так правильно выразиться? Уж я, по крайней мере, всегда с интересом читаю ваши весьма ценные информационные листки.

      И это, не смотря на вашу профессиональную занятость, вы нашли время дать оценку моему скромному любительству. Да что там. …Это…ну, что в носе поковыряться, а людям нравится, очень. За, за..,за что я вам должен искреннее признателен. Чуть не чхнул, с просони. Правда, значится.

      Но, вы знаете , как у нас. Подход и отход как у Штирлица. И я, скажу честно, уже не помню сам, что я читал от специалиста Мари.

      Но представленный собой, то есть мой, или мной, как правильно, сленг я помню. И хорошо запомнил, как ни странно.Помню даже сейчас.


      Правильно, видно говорят.

      Талант в жопу не засунешь. (Особенно свой.)
      Талант пробьетя.

      Вот.. И даже сам вчера смеялся, чему был искренне рад, сам поднял себе настроение, выдвигая разные зрительные ассоциации в своем воображении.

      Гавно в руках, не журавль в небе.



      Вот именно.Вот именно.

      А что, не так и плохо, как для любителя. Что если демонстранты выйдут с моими лозунгами. Все ведь поймут о чем они? Или нет...Або ни?
      Хай дурью маются.

      Впрочем, на авторство я не претендую. Песня ведь народная.

      Brgds

      Roller
      згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".