МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ю.Костенко: через пару недель мы будем клясться в любви к Евросо

09/25/2003 | пан Roller
Ю.Костенко: через пару недель мы будем клясться в любви к Евросоюзу


"Мы объявляли стратегическими партнерами практически все страны, куда ездил Президент. И до сегодняшнего дня украинское руководство не имеет никакого понимания, как и с кем мы должны кооперироваться", – заявил лидер Украинской народной партии Юрий Костенко.
"Через пару недель в той же Ялте будет саммит с ЕС, и мы будем клясться в любви к ЕС и в склонности относительно этого направления интеграции", - прогнозирует политик. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе УНП.

По его убеждению, в настоящее время существует ситуация, когда "традиционно связи с Россией высшего руководства Украины приводят к тому, что оно и боится отрываться от России, однако реалии, в том числе экономические, толкают нас на сотрудничество с Западом".

"Именно этим и объясняется, кстати та ситуация, которая сложилась на 58-ой сессии ООН, когда Украина потерялась среди делегаций, не знает, куда акцентировать главное внимание в выступлении Президента. И не знает, откровенно говоря, и с кем проводить консультации, и что делать, и что говорить. И это связано с тем состоянием, которое сегодня мы имеем в нашем государстве", – отметил Ю.Костенко.



ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net

Відповіді

  • 2003.09.25 | Я

    Не буде.

    Не буде.
    Вступ до йопу сам по собі - дурниця, але головна його суть у "повідомленні" усьому світові - "залиште нас у спокої, ми дурні й несповна розуму".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.09.25 | Адвокат ...

      Буде!

      І на те є дві причини:

      Перша:
      Я пише:
      > Не буде.
      > Вступ до йопу сам по собі - дурниця, але головна його суть у "повідомленні" усьому світові - "залиште нас у спокої, ми дурні й несповна розуму".

      Друга:
      Зустріч буде в Україні. А обов'язок гостинного господаря велить бути люб'язним до гостей. Отак гостинний та люб'язний Ку=чмо підмахнув ЙОП. І европейцям буде пісень співати.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".