МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кучма пообещал уйти и не вернуться (/)

09/30/2003 | Shooter
Кучма пообещал уйти и не вернуться - 30/09/03


Президент Леонид Кучма выступает за всенародные выборы президента в 2004 году. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве во вторник. "Я никуда не собираюсь – ни в президенты, ни в другие игры играть", - сказал Кучма.

Он также попросил "передать это тем, кто шлепает это – перестать (шлепать)". "А то я одному человеку скажу другими словами", - сказал Президент.

Он также сообщил, что "не имеет" никакого отношения к пятому проекту Конституционной реформы, передает Українська правда. "Я сторонник своего проекта, где сильный президент, сильное правительство и сильный парламент", - сказал Кучма.

Президент также указал, что если благодаря конституционной реформе будет "заложены механизмы формирования коалиционного правительства, а президент сможет распускать парламент", то "моя задача выполнена".




Віриться з трудом. Але було би непогано.

Правда, Кучма ще "забув", що у випадку бандюко-парламентскьої республіки президентом можна і не бути. Достатньо поміняти ПМа Я. на ПМа К.

Відповіді

  • 2003.09.30 | Анатолій

    Не вірте данайцям, що дарунки приносять! (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".