МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Небоженко про "манси" (/)

10/02/2003 | Shooter
З Ґлаврєда.

Подытоживая, хочу сказать, что и политреформа, и ЕЭП – это все продукты недоразвитых политических технологий, которые пытается производить власть в лице АП и, может быть, каких-то других органов. То же ЕЭП оказалось настолько геополитически, интеллектуально и в кадровом отношении неподготовлено, что его подписание и презентация носили полускандальный характер. Даже наиболее ярые противники союза с Россией и те не знают, с чем имеют дело: с серьезной задумкой или с одноразовым, чисто бюрократическим проектом, что было всегда характерно для отношений Украины и России. Поэтому сейчас серьезно говорить: ты за ЕЭП или против – то же самое, что выступать за татуировки или против. Пока только на таком уровне можно говорить о существовании интеграционных процессов на СНГовском пространстве. И, естественно, вопрос ЕЭП будет идти параллельно с другими сложными процессами в политике. При этом «отяжелеет» работа Верховной Рады, создавая особую атмосферу, и, наверняка, влияя как на голосования по политической реформе, так и на голосования по бюджету и другим важным вопросам, которыми живет страна.

Відповіді

  • 2003.10.02 | Горицвіт

    Re: Небоженко про "манси" (/)

    Shooter пише:
    > З Ґлаврєда.
    > При этом «отяжелеет» работа Верховной Рады, создавая особую атмосферу, и, наверняка, влияя как на голосования по политической реформе, так и на голосования по бюджету и другим важным вопросам, которыми живет страна.


    А як саме вліяя, він не написав?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".