МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

БЕЛОРУСИФИКАЦИЯ Украины!

10/21/2003 | Dworkin
http://www.glavred.info/?art=90102640

Иногда возникает впечатление, будто россияне специально нагнетают ситуацию в Украине, чтобы подтолкнуть Киев к решению внутренних проблем проверенными российскими методами. Объективно российская элита заинтересована в том, чтобы следующий украинский лидер был не только «их» человеком, но попал на этот высокий пост максимально нелегитимным путем. Кто-кто, а россияне не ленятся изучать историю стран-соседей, и прекрасно помнят, как казацкая старшина сдавалась за сохранение статуса и обещанные привилегии. Поэтому создать условия для подсознательной ориентации на Россию у ЛЮБОГО украинского президента – мечта для Кремля.
__________________________

России ПОНРАВИЛСЯ "послушный" Кучма! Она хотят продолжения. ПУсть буде тне Кучма, или Кучма-3, главное, новый нелегитимный президент - это сразу "два убитых зайца": поссорить Украину с Западом и получить послушного руководителя. По сути это ЛУКАШЕНКИЗАЦИЯ Украины. Или БЕЛОРУСИФИКАЦИЯ. Остальных "зайцев" додавят потом за несколько ближайших лет.

Люди, отдавшие приказ о взрывах домов в собственной Москве и Пятигорске, врядли остановятся перед "инициированием" гражданской войны в сопредельном государстве. Главное - конечный результат.

Відповіді

  • 2003.10.21 | Navigator

    Неоімперіалізм=білорусифікація+молдаванізація всієї країни :) (-

  • 2003.10.21 | Тульский пряник

    Re: Череда нелепостей.

    Dworkin пише:
    > Люди, отдавшие приказ о взрывах домов в собственной Москве и Пятигорске, врядли остановятся перед "инициированием" гражданской войны в сопредельном государстве. Главное - конечный результат.

    Если уже пишите что-либо, то постарайтесь хотя бы точно воспроизводить события - дома были взорваны в Будёновске, Москве и в Волгодонске.
    Видимо, приказ на захват заложников в "Норд-Осте" тоже был отдан "людьми в собственной Москве".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.10.21 | Тгоцкий

      Да и беременных женщин в Буденновске переодетые чекисты захватил

      и в заложники, так надо полагать?
      Вот до чего доводит неумеренное чтение либерастических газет.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2003.10.21 | Тульский пряник

        Они же занимались работорговлей и отрубали пальцы детям .

        До этого доводит однобокость восприятия и желание видеть только плохое. Это не путь к прогрессу. :-(


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".