МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

О, і Пуцін робить ноги ;) Вони що, показилися :)

10/21/2003 | YZ
Визит: Тройная дипломатия В. Путина
В СРЕДУ Президент России отправляется в необычайно долгий — 9-дневный — заграничный вояж. Первым делом — в Малайзию, пригласившую В. Путина выступить на 10-й сессии Организации Исламская конференция (ОИК). «Россия не связывает этот жест с недавними выборами в Чечне. Но очевидно, что при ином развитии событий в республике нам было бы трудно попасть на исламский форум» — так прокомментировал это приглашение наш кремлевский источник. Кстати, на ОИК Россия намерена поднять тему финансирования чеченских террористов из неких исламских фондов. Ожидается также, что по ходу саммита В. Путин встретится с лидерами Турции, Пакистана, Египта.

Из Малайзии президент направится в соседний Таиланд, где 19 октября выступит на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Но говорить будут не только об экономике. Япония, например, хотела бы обсудить ситуацию в КНДР. США тоже в последнее время пытаются политизировать работу АТЭС, несмотря на сопротивление Китая. Кстати, в графике В. Путина значатся встречи как с президентом Дж. Бушем, так и с председателем КНР Ху Цзиньтао.

Интригой остается то, чем В. Путин заполнит паузу между прилетом в Бангкок и началом саммита. По слухам, он может использовать эти 2 дня для отдыха — как-никак Таиланд славится курортами. Впрочем, по словам кремлевского источника, «тайский массаж в планах не значится — если только некоторые члены делегации не устроят себе его в индивидуальном порядке».

Наконец, 23 октября президент посетит Киргизию, где выступит на инвестиционном форуме и откроет российскую авиабазу в Канте.

Відповіді

  • 2003.10.21 | Людмила Коваль

    Re: А можна джерело інформації запитати? (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.10.21 | НеДохтор

      Re: А можна ...

      Для YZ:

      прислухайтесь, будь ласка, до пані Людмили, та правил форуму -подавайте джерело інформації.

      Це просто, там же на сайті через Ctrl-C Ctrl-V:

      -----------
      Опубликовано на сайте Издательского Дома «Аргументы и факты» (http://www.aif.ru)
      Аргументы и факты, выпуск 42 (1199) от 15 октября 2003 г.
      Адрес статьи: http://www.aif.ru/online/aif/1199/02_01
      -----------
  • 2003.10.21 | Адвокат ...

    Дядьку! А Ви, бува, в часові,-- не заблукали були?

    Те, що Ви невели,-- розклад роз'їздів Пуціна на тиждень, що минув. Отже, "ґерой- чєкіст" поверне се додому "тютя в тютю" до порушення українського кордону.

    Чує свою перевагу, ґебівська наволочь.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2003.10.21 | YZ

      Re: Дядьку! А Ви, бува, в часові,-- не заблукали були?

      Наконец, 23 октября президент посетит Киргизию, где выступит на инвестиционном форуме и откроет российскую авиабазу в Канте.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".